Как вы моете ванную?

  1. 1. Избегайте абразивов и хлора
  2. 2. Относитесь осторожно
  3. 3. Что стекло будет светить
  4. 4. Тщательно очистите сифон
  5. 5. Ванна с глянцем
  6. 6. Избавиться от плесени

Если вы решили купить сантехнику у надежных производителей, проверьте, какие меры они рекомендуют продлить срок службы продукции. Правильно приготовленные продукты обеспечат длительную функциональность продуктов и помогут сохранить красоту ванной в течение многих лет использования.

Как ухаживать за ванной?

1. Избегайте абразивов и хлора

Современные материалы обычно не терпят агрессивных чистящих средств. Универсальные средства, которые можно использовать быстро и легко, не нуждаются в прочтении в химическом составе и инструкции по применению.

В случае чистящих элементов с блестящей поверхностью, например, акрила, конгломерата, стекла, пластика или керамики, следует избегать продуктов на основе песка. Очистка таких поверхностей абразивом может навсегда повлиять на структуру акрила или профилей душевая кабина , Цветные лакированные и металлические профили с глянцем наиболее подвержены механическим повреждениям. Наиболее устойчивым к царапинам и повреждениям является матовое атласное покрытие.

Другим врагом сантехники является хлор, который вступает в сильную реакцию с металлическими элементами. Неосторожное использование может привести к разрушению алюминиевых элементов в душевых кабинах, хромированных поверхностей, например, батарей или сифонов в ваннах. На белых поверхностях, таких как радиаторы или кабины, агент с добавлением хлора может оставлять желтые следы.

2. Относитесь осторожно

Приобретая чистящее средство для ванной комнаты, выбирайте средство, которое быстро справится с грязью на наиболее часто очищаемых поверхностях: ваннах, душевых поддонах и умывальниках Приобретая чистящее средство для ванной комнаты, выбирайте средство, которое быстро справится с грязью на наиболее часто очищаемых поверхностях: ваннах, душевых поддонах и умывальниках. Универсальное чистящее средство, например RAVAK Cleaner подходит для чистки и обслуживания всех предметов в ванной или RAVAK Chrome Cleaner дополнительно обогащен средством для ухода за хромом.

3. Что стекло будет светить

Каждая вода, за исключением дистиллированной или дождевой воды, всегда содержит определенное количество соли, которая химически связывается со стеклом и оседает со временем, создавая постоянный осадок на стекле Каждая вода, за исключением дистиллированной или дождевой воды, всегда содержит определенное количество соли, которая химически связывается со стеклом и оседает со временем, создавая постоянный осадок на стекле. Химикаты, доступные на рынке для удаления накипи, в этом случае неэффективны. Только уникальная технология защиты стекла, известная как RAVAK AntiCalc, может предотвратить постоянные отложения.

Технология RAVAK AntiCalc создает на поверхности стекла гидрофобное покрытие, которое отталкивает воду от поверхности стекла. Капли, падающие на покрытие AntiCalc, текут быстрее, не создавая постоянных отложений. Меньшие капли, которые могут удерживаться на поверхности стекла, оставляют на поверхности стекла сухой налет, который химически не связан со структурой стекла и может быть легко удален влажной тканью.

Все стеклянные пломбы продуктов RAVAK покрыты в процессе производства Защитное покрытие AntiCalc, который он эффективно заботится Кондиционер AntiCalc Кондиционер , Название «anticalc» уже вошло в общее использование и означает всю категорию продуктов, которые, однако, не всегда обладают гидрофобными свойствами. Вот почему RAVAK захватил весь мир Технология AntiCalc® патентная защита и имя ANTICALC® защищенный товарный знак. Заботясь об эстетике и чистоте купленной душевой кабины или душевой двери каждый день, используйте универсальный очиститель RAVAK. Раз в три месяца используйте кондиционер RAVAK AntiCalc и обновите покрытие RAVAK. ANTICALC® , Правильный и регулярный уход за стеклом с использованием RAVAK AntiCalc Conditioner гарантирует полную функциональность покрытия RAVAK AntiCalc в течение 10 лет.

4. Тщательно очистите сифон

Засоренный сифон в ванне или душевом поддоне лучше всего очищать средством, содержащим гидроксид натрия, таким как   RAVAK Turbo Cleaner   ,  При использовании продукта не забывайте соблюдать осторожность, особенно при наливании (это может повредить хромовые элементы) Засоренный сифон в ванне или душевом поддоне лучше всего очищать средством, содержащим гидроксид натрия, таким как RAVAK Turbo Cleaner , При использовании продукта не забывайте соблюдать осторожность, особенно при наливании (это может повредить хромовые элементы). Ознакомьтесь с инструкцией по применению и дозируйте продукт ложкой, таким образом, продукт будет постепенно растворять примеси, избегать спекания и полного засорения сифона при чрезмерном наливании.

5. Ванна с глянцем

Случалось ли, что вы купаете своих питомцев в ванне? Или, может быть, ваши дети использовали песок, чтобы попасть в ванну, или по ошибке использовали абразивный агент для мытья акрила. Небольшие царапины и матовые пятна можно удалить в домашних условиях. Во-первых, убедитесь, что ваша ванна изготовлена ​​из литого акрила (PMMA), более дешевые ванны не следует шлифовать. Небольшие царапины можно удалить полировочной пастой, а затем отполировать фетровым полировочным диском. Более глубокие царапины следует протирать абразивной бумагой, зернистостью 600 - 1400 (начиная с бумаги с более крупным зерном и заканчивая более мелкой), шлифовать под струей воды. Затем используйте полировочную пасту и отполируйте место фетровым щитом. Примечание - дно ванны можно отшлифовать до глубины 0,5 мм, боковые стенки и края до глубины 3 мм.

6. Избавиться от плесени

Самый сложный противник в ванной комнате - это влага и плесень Самый сложный противник в ванной комнате - это влага и плесень. Чаще всего его можно найти в расщелинах возле ванны и душевого поддона, а также в недоступных местах душевой кабины. Плесень также ответственна за неприятный запах, исходящий от гидромассажной системы.

Лучший способ избежать появления плесени в зазорах возле ванны и душевого поддона - использовать в этих местах маскирующие полоски. Санитарный силикон закроет соединение, а эстетическая маскирующая планка закроет любые неровности, и ее будет легко мыть, предотвращая образование плесени.

Вторая распространенная проблема - эффективная уборка труднодоступных мест в душевой кабине Вторая распространенная проблема - эффективная уборка труднодоступных мест в душевой кабине. Уже на этапе покупки стоит рассмотреть душевую кабину с простой конструкцией, с минимальным вертикальным профилем (так называемые изделия półramowe или бескаркасных ). RAVAK также предлагает продукты с удобным механизмом открывания двери , Снятие двери во время их обслуживания позволяет удобно чистить даже недоступные места в кабине или душевой двери.

Гидромассажные системы   в ваннах это защитит систему от автоматической дезинфекции плесени Гидромассажные системы в ваннах это защитит систему от автоматической дезинфекции плесени. В системах без такой функции стоит регулярно пользоваться дезинфицирующие средства Разработанный производителем гидромассажных систем, которые эффективно удаляют бактерии и плесени, спрятанные под поверхностью ванны.

Похожие

Как выбрать покрывало?
Спальня - это место, где мы ищем отдых, расслабление и спокойствие, поэтому так важно, чтобы мы хорошо об этом думали. Сердце каждой спальни - кровать, на которой стоит сосредоточиться больше всего. После того, как вы выбрали удобный матрас, прочную раму, правильное одеяло и подушки и высококачественные эстетические постельные принадлежности, пришло время покупать покрывала! Почему стоит иметь покрывало? - благодаря покрытию мы можем отсортировать
В чем разница между вискозой и вискозой?
Для тех, кто ищет бамбуковые постельные принадлежности, вы, скорее всего, увидите слова вискоза и вискоза. Какой из них лучше? Стоит ли выбирать бамбуковое постельное белье из вискозы или вискозы? Здесь мы попытаемся прояснить, каковы определения для каждого и есть ли разница между ними. Это вискоза
Как сделать прессованные бутерброды для пикника
Упаковка для пикника это что-то вроде искусства, но на самом деле есть большой выбор еды, которую можно летние роллы и нарезанные салаты до классического холодного
Роспись стен - мы отвечаем на 16 часто задаваемых вопросов! - домашняя книга
... тщательно выровнены с помощью разглаживающего слоя и загрунтованы. Стены, которые когда-то были покрашены, требуют тщательной очистки. Если основание находится в хорошем состоянии, просто промойте его водой и моющим средством, чтобы удалить жирные пятна и пыль. Места, где краска отслаивается, ломается или торчит, следует очищать шпателем или скребком, а затем протирать наждачной бумагой и грунтовать. Удалите полости и трещины в стене с помощью шпаклевки, а
потолок
Оригинальное, ненавязчивое, простое освещение, которое будет работать в любом расположении? Плафоны переживают вторую молодость! Они дают приятный рассеянный свет , который не приводит к четким теням, и среди множества цветов, стилей и форм легко найти что-то для себя. Подвесные светильники и люстры чрезвычайно красивы и эффективны, но не вписываются ни в одну комнату. В небольших помещениях , где потолок невысок, вам не придется отказываться от стильного
Протестировано: как яркие светодиоды сравниваются с другими огнями
Я не был уверен, что цена была правильной. Обычно, когда я иду по Лоусу, я проверяю цену на светодиодные лампы. Кажется, они всегда стоят от 11 до 15 долларов за то, что ввернут в стандартный осветительный прибор. Этот сказал "$ 2,48". Это не может быть правильным, но так было. По цене менее 3 долларов, эта лампочка была обязательной покупкой. Итак, я купил его. Теперь для тестирования. Мощность На коробке написано, что она похожа на лампу накаливания на 60 Вт, но потребляет
Детская ванна
... ванна - это одна из покупок, которую молодые родители совершают до рождения ребенка. это один из основных элементов подкладки для малыша , В магазинах выбор бань огромен. Что выбрать, что искать? Вы можете купить не только традиционные ванны [Нажмите] но и стулья для купания, детские ванночки
Растущие верески в горшках
Верески в горшках, хотя и очень популярны, к сожалению, их нелегко вырастить. Они требуют тщательного ухода и знания их конкретных требований. Заброшенные быстро умирают! Узнайте, как их выращивать, чтобы они были красивым осенним украшением балкона или террасы. Продукт Осмокотное удобрение длительного действия САД
Выращивание черники в саду
... тщательно копать ее вместе с почвой). Реакция почвы должна постоянно контролироваться и поддерживаться на неизменном уровне. Уже при рН 5,5 плодоношение значительно снижается, а при рН 6 растения перестают расти. Кроме того, почва вокруг посаженных кустарников мульчируется опилками или хвойной корой. Посадка черники Когда? Кусты черники можно сажать практически в течение всего сезона. Термин зависит прежде всего от рассады, которую мы
Искусственные цветы
Ничто так не оживляет интерьер, как цветы! Разноцветные лепестки приносят радость и позитивную энергию в ваш дом, а успокаивающая зелень позволяет вам успокоиться и расслабиться. Однако не в каждом доме есть подходящие условия для селекции растений. Среди многих обязанностей также трудно всегда помнить об их поливе и удобрении. Для всех занятых любителей красочных растений искусственные цветы станут идеальной альтернативой! Правильно подобранные, они подчеркивают стиль интерьера, который
Раковина под цвет топа - статья о фокусных камнях
Раковина в цвет столешницы. При проектировании кухни или ванной комнаты всегда возникал вопрос: «Как выбрать цвет раковины для столешницы?» Теперь вам не о чем беспокоиться. Теперь вы можете иметь раковину / умывальник в цвет столешницы!

Комментарии

Как выбрать чехол?
Как выбрать чехол? 1. По размеру: Покрывало на полу - на наш взгляд, он более элегантен и подходит для спальни в классическом, гламурном стиле, но не только. Все зависит от цвета и материала. Чтобы выбрать правильный размер, проверьте размер кровати и высоту от пола до верхнего конца матраса. К ширине кровати с каждой стороны мы добавляем столько же, сколько и высота кровати, а к длине мы добавляем то же самое, но только с одной стороны.
Что если я установлю лампу горизонтально и поверну ее?
Что если я установлю лампу горизонтально и поверну ее? Вот так (за исключением того, что данные были собраны в темной комнате, кроме лампочки): Вот данные, показывающие те же 4 луковицы, повернутые горизонтально с одинакового расстояния (69 см).
Что выбрать, что искать?
Что выбрать, что искать? Вы можете купить не только традиционные ванны [Нажмите] но и стулья для купания, детские ванночки [Нажмите] а также специальные комоды для купания [Нажмите]
Как молодые компании могут использовать это?
Как молодые компании могут использовать это? Прежде всего, стартапы получают возможность представить свои решения немецкой экосистеме. Для этого у них есть возможность пообщаться с инвесторами VC и бизнес-ангелами, представителями акселераторов или организаций, поддерживающих стартапы в Берлине. Мероприятие также будет включать однодневные семинары по юридическим и деловым особенностям немецкого рынка, по формам финансирования стартапов и по подготовке к разговору с инвестором.
Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно?
Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно? В этой статье мы увидим, как автоматически включать наши внутренние светильники в темное время суток. Авто ночная лампа с использованием мощного светодиода Автоматический ночной светильник с использованием светодиодов высокой мощности - это схема, которая включает светодиодные фонари, связанные с ним в ночное время, и автоматически выключает свет в дневное время. Использование светодиодов
Вы были вдохновлены?
Вы были вдохновлены? Найти наиболее подходящий продукты ,
Как это сделать?
Как это сделать? Прежде всего, вы должны начать с тщательной очистки всей поверхности балкона, включая подъем растений, которые не являются сезонными, но не переживут зиму. Стоит найти укрытие там , где их ждет весна. В подвесных горшках, в которых герань
Смотрите также: Озимые культуры: как посев после зимы?
Как это сделать? Прежде всего, вы должны начать с тщательной очистки всей поверхности балкона, включая подъем растений, которые не являются сезонными, но не переживут зиму. Стоит найти укрытие там , где их ждет весна. В подвесных горшках, в которых герань
Как подготовить подложку для плитки?
Как подготовить подложку для плитки? Плитки на полу можно приклеить на старые керамическая плитка только когда существующая облицовка хорошо держится на земле. Поэтому, прежде чем приступить к ремонту пола, мы должны проверить его состояние. Самым простым тестом на прочность основания является постукивание плитки резиновым молотком . После «глухого» звука мы узнаем неисправную
Хотите испечь торт, но не знаете, как это сделать?
Хотите испечь торт, но не знаете, как это сделать? У вас не хватает смелости? Попробуйте простой проверенный рецепт торта с парижским шоколадным кремом и бананами. Вы также сможете обслужить 16 любителей. Шоколадный торт с парижским кремом, простой - фоторецепт клик Ваш любимый портал «Женщины в городе» предлагает вам переработанный рецепт кубинского торта
Как украсить?
Как украсить? Удобство и функциональность детской комнаты будут очень важны, потому что ребенок остается большую часть дня, не только спит и играет здесь, но также, в школе, делает домашнюю работу, приглашает друзей, лучше выбрать универсальную мебель, чтобы вы могли он был адаптирован для детей старшего возраста, они так называемые Системная мебель, которая «растет вместе с ребенком», представляет собой, однако, мансардные комнаты, например, с двумя стенами со скошенными углами,

Как ухаживать за ванной?
Почему стоит иметь покрывало?
Какой из них лучше?
Стоит ли выбирать бамбуковое постельное белье из вискозы или вискозы?
Что выбрать, что искать?
Посадка черники Когда?
При проектировании кухни или ванной комнаты всегда возникал вопрос: «Как выбрать цвет раковины для столешницы?
Как выбрать чехол?
Что если я установлю лампу горизонтально и поверну ее?
Что если я установлю лампу горизонтально и поверну ее?