Новый пол на старой плитке

Обновление пола не всегда должно означать обременительную ковку и получающийся беспорядок. Если старая керамическая плитка хорошо прилипает к основанию, мы можем приклеить новую керамическую облицовку без необходимости ковки. Мы предлагаем на что обратить внимание, приклеив плитку к плитке. Обновление пола не всегда должно означать обременительную ковку и получающийся беспорядок

(Чтобы прикрепить новые плитки, старые плитки должны быть постоянно прикреплены к основанию.)

Как подготовить подложку для плитки?

Плитки на полу можно приклеить на старые керамическая плитка только когда существующая облицовка хорошо держится на земле. Поэтому, прежде чем приступить к ремонту пола, мы должны проверить его состояние. Самым простым тестом на прочность основания является постукивание плитки резиновым молотком . После «глухого» звука мы узнаем неисправную пластину - мы должны удалить ее, потому что она не сохранит новую плитку.

На место снятой плитки нам не нужно приклеивать новую - достаточно заполнить недостающую поверхность выравнивающим раствором .

Следует помнить, что подложка для керамической плитки должна быть чистой и сухой. Мы должны удалить любой камень со старого пола, очистить его от жира или грязи и хорошо высушить. Плиточный пол также может быть загрунтован , что обеспечит лучшее склеивание клея для последующего нанесения. Вместо специального грунта на основе кварцевого заполнителя мы также можем нанести тонкий слой контактного клеевого раствора.

Как клеить новые плитки?

Для обеспечения лучшей адгезии новых скользких плиток с гладкой поверхностью старых плиток адгезив следует наносить непрерывным способом , то есть наносить более тщательно на всю плитку и ее тонкий слой на подложку.

Для обеспечения лучшей адгезии новых скользких плиток с гладкой поверхностью старых плиток адгезив следует наносить непрерывным способом , то есть наносить более тщательно на всю плитку и ее тонкий слой на подложку

(Недавно склеенные доски немного сдвинуты по сравнению со старыми.)

Приклеивание «плитки к плитке» требует использования раствора с повышенной гибкостью и высокой адгезией к основанию.

Метод укладки плитки очень важен - новая плитка должна быть немного смещена от старой подложки, чтобы их швы не перекрывались . Чтобы поддерживать равные расстояния между плитками, проставки используются в качестве стандарта.

Через 24 часа мы можем начать закрепление грунтов новый плиточный пол.

Похожие

Как установить потолочный вентилятор: пошаговое руководство по установке от DelMarFans.com
Установка нового потолочного вентилятора - это экономичный способ снизить расходы на электроэнергию без ущерба для комфорта. Установка вентилятора - это идеальный проект на выходные для любого заядлого любителя, потому что для его завершения требуется всего несколько часов, а отдача - немедленная. Вам не нужно быть экспертом по благоустройству дома, чтобы установить потолочный вентилятор Видео и инструкции Del Mar Fans & Lighting,
Как подготовить подложку для плитки?
Как клеить новые плитки?