Как легко скачать музыку на свой iPhone бесплатно

  1. Часть 1. Как скачать бесплатную музыку на iPhone из iTunes
  2. Шаги по загрузке iTunes бесплатной музыки
  3. iMyFone TunesMate iPhone Transfer
  4. Использование приложения для переноса бесплатной музыки iTunes на iPhone
  5. Часть 2. Как скачать бесплатную музыку на iPhone с ПК
  6. Шаги по переносу бесплатной музыки iTunes на iPhone
  7. Часть 3. Лучшие 10 мест для бесплатной загрузки музыки для вашего iPhone
  8. 1. Приложения
  9. 2. Амазонка
  10. 3. Apple Music
  11. 4. Google Play Музыка
  12. 5. Бесплатный музыкальный архив
  13. 6. Джамендо
  14. 7. SoundCloud
  15. 8. Last.FM
  16. 9. Шумовая Торговля
  17. 10. Архив живой музыки

Прошли те времена, когда пользователям iPhone приходилось только платить за каждую музыку в своем плейлисте. Есть ли способ загрузить бесплатную музыку на свой iPhone?

К счастью для пользователей iPhone, множество сайтов и приложений предлагают им бесплатную музыку для пополнения своих плейлистов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать из всех доступных вам вариантов, а затем загрузить столько, сколько вы можете.

Часть 1. Как скачать бесплатную музыку на iPhone из iTunes

Получение бесплатных песен из iTunes не обязательно ужасный сценарий. Вы можете установить несколько музыкальных приложений, обеспечивающих легкий доступ к музыке, или записывать музыку с радиостанций и музыкальных сайтов. Все ваши записанные и загруженные треки будут сохранены в библиотеке вашего устройства.

Шаги по загрузке iTunes бесплатной музыки

Шаг 1. Перейдите на домашнюю страницу iTunes и откройте iTunes Store, расположенный на левой панели основного интерфейса.
Шаг 2. После этого перейдите на правую панель и найдите вкладку «Быстрые ссылки».
Шаг 3. И на этой конкретной вкладке, нажмите на опцию «Бесплатно в iTunes».
Шаг 4. Вскоре после этого все бесплатное содержимое на iTunes будет отображаться.
Шаг 5. Чтобы загрузить их, просто войдите в свою учетную запись iTunes и нажмите на кнопку «бесплатно».

Вы также можете найти бесплатную музыку из iTunes на YouTube. Все, что вам нужно сделать, это преобразовать его в формат, который подходит вашему устройству.

iMyFone TunesMate играет роль моста между вашими iDevices и вашим ПК / iTunes; без какого-либо чрезмерного стресса или синхронизации блока.

Он поддерживает передачу файлов iOS на ПК / iTunes без каких-либо ненужных проблем. Все, что вам нужно сделать, это перетащить нужный файл, а затем поместить их в вашу локальную библиотеку.

iMyFone TunesMate iPhone Transfer

iMyFone TunesMate iPhone Transfer

1 000 000+ загрузок

Ключевая особенность:

  • Вы можете легко получить доступ к файлам iTunes, даже не используя пароль
  • Система двусторонней передачи между устройством iOS и iTunes или между iPhone и ПК
  • Он может просматривать и выборочно синхронизировать музыку / фильмы / фотографии между iTunes и iPhone
  • Как бесплатные, так и приобретенные файлы можно перенести из iTunes на iPhone
  • Он автоматически передает музыкальный формат в формате, поддерживаемом iPhone
  • Перенос файлов с вашего iPhone в разные библиотеки iTunes и наоборот

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Использование приложения для переноса бесплатной музыки iTunes на iPhone

Шаг 1. После того, как вы загрузили программное обеспечение, запустите его, а затем подключите iPhone к компьютеру.

Шаг 2. Нажмите кнопку «Перенести iTunes Media в iDevice». Доступные файлы будут отсканированы.
Шаг 2
Шаг 3. Предварительный просмотр и выберите бесплатную музыку, которую вы хотите передать. Затем нажмите кнопку «Перевод».

Затем нажмите кнопку «Перевод»

Часть 2. Как скачать бесплатную музыку на iPhone с ПК

Предполагая, что у вас есть большая музыкальная коллекция на вашем компьютере, и вы хотите отправить ее на свой iPhone, с помощью TunesMate это относительно просто.

Шаги по переносу бесплатной музыки iTunes на iPhone

Шаг 1. Запустите программное обеспечение TunesMate и найдите вкладку «Музыка» в интерфейсе.

Шаг 2. Нажмите Добавить> Добавить файл или Добавить> Добавить папку. Вы можете отправить их по отдельности или оптом, вместе с папкой.
Шаг 2
Шаг 3. Выберите файлы, которые вы хотите отправить, и нажмите кнопку «Открыть». Затем программа начнет передавать выбранные файлы на ваш iPhone.

Часть 3. Лучшие 10 мест для бесплатной загрузки музыки для вашего iPhone

В то время как несколько сайтов предлагают бесплатный доступ к MP3 для пользователей iPhone, десять из перечисленных здесь известны своей способностью предоставлять тонны мелодий в различных жанрах. И в произвольном порядке, вот они;

1. Приложения

В наши дни это не только сайты, которые снова хранят бесплатную музыку для пользователей. Несколько приложений предоставляют бесплатные треки для iPhone и других устройств. В то время как у некоторых из них есть большие библиотеки, некоторые просто несут отобранные треки каждый день.

2. Амазонка

Спрятанный в скрытом разделе этой популярной платформы, на Amazon есть огромный раздел бесплатных песен. Несмотря на то, что поиск хорошего материала может занять некоторое время, если вы достаточно терпеливы, вы наткнетесь на золотую жилу.

3. Apple Music

Это программное обеспечение предустановлено на каждом iPhone и iDevice. Технически это не всегда бесплатно, но вы можете воспользоваться первой девяностодневной бесплатной пробной версией. После этого начисляются расходы.

4. Google Play Музыка

GPM является альтернативой Apple Music, и они предлагают пользователям бесплатную потоковую передачу своих песен в течение двух месяцев, прежде чем они начнут взимать плату за нее.

5. Бесплатный музыкальный архив

Эта платформа предлагает обширную коллекцию бесплатных мелодий. Это одна из нескольких радиостанций свободной формы, базирующихся в Соединенных Штатах. Все песни предоставлены WFMU, станцией, отвечающей за проект.

6. Джамендо

Этот сайт обслуживает любителей инди-музыки. У них есть коллекция около миллиона песен.

7. SoundCloud

До того, как они стали местом назначения основных продающих альбомов, они были просто сайтом, который предоставлял треки инди-артистам. Их музыкальная база содержит несколько миллионов песен.

8. Last.FM

Они хранят пару сотен бесплатных песен, доступных для скачивания пользователями iPhone и Android.

9. Шумовая Торговля

Они предлагают тонны EP от начинающих артистов и групп. Они поставляют эксклюзивную музыку, которую вы не сможете увидеть нигде. Сайт также предоставляет бесплатные книги для скачивания тоже.

10. Архив живой музыки

Это никак не связано с Free Music Archive, хотя они имеют похожее имя. Это строго сайт для поклонников живых концертов, которые были записаны для распространения. Это крошечная часть гораздо большего сайта; Archive.org.

Похожие

Как выбрать покрывало?
Спальня - это место, где мы ищем отдых, расслабление и спокойствие, поэтому так важно, чтобы мы хорошо об этом думали. Сердце каждой спальни - кровать, на которой стоит сосредоточиться больше всего. После того, как вы выбрали удобный матрас, прочную раму, правильное одеяло и подушки и высококачественные эстетические постельные принадлежности, пришло время покупать покрывала! Почему стоит иметь покрывало? - благодаря покрытию мы можем отсортировать
Как сделать прессованные бутерброды для пикника
Упаковка для пикника это что-то вроде искусства, но на самом деле есть большой выбор еды, которую можно летние роллы и нарезанные салаты до классического холодного
PC Building Simulator - создайте свой собственный виртуальный ПК
Хотя внешний вид компьютера, возможно, не самая важная вещь, для многих людей важно, чтобы их ПК выглядел приятным для глаз. Это требует специального выбора компонентов, но это не так просто - вы должны сравнить каждую из частей в отдельности и надеяться,
... на растущую осведомленность маркетинговой среды об изменениях в подходе клиентов к процессу покупки, большинство мар...
... на растущую осведомленность маркетинговой среды об изменениях в подходе клиентов к процессу покупки, большинство маркетинговых отделов все еще сосредоточены на привлечении новых посетителей, не зная, как правильно обращаться с уже приобретенными. Такой подход приводит к пустой трате бюджета, поскольку старое правило, согласно которому стоимость обслуживания одного приобретенного клиента значительно ниже, чем приобретения нового, также приводит к отношениям с потенциальными клиентами.
Роспись стен - мы отвечаем на 16 часто задаваемых вопросов! - домашняя книга
Роспись стен - это не философия. При условии, что мы должным образом подготовлены. Что нужно помнить? Какие краски выбрать? Использовать валик, кисть или, может быть, пистолет? Земля или не земля? Мы отвечаем на 16 наиболее часто задаваемых вопросов, которые беспокоят всех художников-любителей.
Протестировано: как яркие светодиоды сравниваются с другими огнями
Я не был уверен, что цена была правильной. Обычно, когда я иду по Лоусу, я проверяю цену на светодиодные лампы. Кажется, они всегда стоят от 11 до 15 долларов за то, что ввернут в стандартный осветительный прибор. Этот сказал "$ 2,48". Это не может быть правильным, но так было. По цене менее 3 долларов, эта лампочка была обязательной покупкой. Итак, я купил его. Теперь для тестирования. Мощность На коробке написано, что она похожа на лампу накаливания на 60 Вт, но потребляет
Sony Xperia S против iPhone 4S тест камеры
Вы можете взять 12,1-мегапиксельную камеру на Sony Xperia S будет проталкиваться мимо 8 мегапикселей на IPhone 4S от Apple , Но технические спецификации редко рассказывают всю историю, особенно когда речь идет о камерах мобильных телефонов, где целый ряд факторов
Растущие верески в горшках
Верески в горшках, хотя и очень популярны, к сожалению, их нелегко вырастить. Они требуют тщательного ухода и знания их конкретных требований. Заброшенные быстро умирают! Узнайте, как их выращивать, чтобы они были красивым осенним украшением балкона или террасы. Продукт Осмокотное удобрение длительного действия САД
Выращивание черники в саду
... наслаждаться их хорошими фруктами. Продукт Осмокотное удобрение длительного действия САД Для плодовых и декоративных кустарников, многолетников, клубники, плодовых и декоративных деревьев, балконных цветов. Работает до 6 месяцев Только один раз в сезон
Искусственные цветы
Ничто так не оживляет интерьер, как цветы! Разноцветные лепестки приносят радость и позитивную энергию в ваш дом, а успокаивающая зелень позволяет вам успокоиться и расслабиться. Однако не в каждом доме есть подходящие условия для селекции растений. Среди многих обязанностей также трудно всегда помнить об их поливе и удобрении. Для всех занятых любителей красочных растений искусственные цветы станут идеальной альтернативой! Правильно подобранные, они подчеркивают стиль интерьера, который
Мы рекомендуем гортензии, которые легко выращивать
Вопрос читателя: я люблю соцветия гортензии - к сожалению, они обычно замерзают в моем саду и не цветут следующим летом. Есть ли виды, которые более устойчивы к низким температурам? Я прошу совета. ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Долгосрочное удобрение для гортензии Специальная формула 2in1 Удобряет

Комментарии

Камера на iPhone 4S произвела на нас впечатление, когда мы рассматривали устройство в прошлом году, но как с этим справляется новейший смартфон Sony?
Камера на iPhone 4S произвела на нас впечатление, когда мы рассматривали устройство в прошлом году, но как с этим справляется новейший смартфон Sony? Я засучил рукава и начал стрелять. Тестовые снимки iPhone 4S слева, Xperia S справа (нажмите на фото, чтобы увеличить). Размеры снимков зависят от соотношения сторон двух камер. На открытом воздухе
Как вы рассчитываете это?
Как вы рассчитываете это? Используйте приведенные выше данные об интенсивности и угле, чтобы рассчитать яркость (я предлагаю численное интегрирование). Как экспериментальное значение сравнивается со значением на коробке? При взгляде на цвет света речь идет не только о том, какие цвета присутствуют, но и об интенсивности каждого цвета. Придумайте лучший экспериментальный метод для сравнения цветов разных лампочек. Рассчитайте эффективность каждой лампы. Я признаю, что это
Как украсить?
Как украсить? Удобство и функциональность детской комнаты будут очень важны, потому что ребенок остается большую часть дня, не только спит и играет здесь, но также, в школе, делает домашнюю работу, приглашает друзей, лучше выбрать универсальную мебель, чтобы вы могли он был адаптирован для детей старшего возраста, они так называемые Системная мебель, которая «растет вместе с ребенком», представляет собой, однако, мансардные комнаты, например, с двумя стенами со скошенными углами,
Как ухаживать за ванной?
Как ухаживать за ванной? 1. Избегайте абразивов и хлора Современные материалы обычно не терпят агрессивных чистящих средств. Универсальные средства, которые можно использовать быстро и легко, не нуждаются в прочтении в химическом составе и инструкции по применению. В случае чистящих элементов с блестящей поверхностью, например, акрила, конгломерата, стекла, пластика или керамики, следует избегать продуктов на основе песка. Очистка таких поверхностей
Подумайте, как часто вы возвращаетесь на работу на свою кровать на мгновение после возвращения с работы?
Подумайте, как часто вы возвращаетесь на работу на свою кровать на мгновение после возвращения с работы? Ну, а в этой одежде мы были в автобусе, офисе, машине, и это не всегда самые чистые места. Поэтому, чтобы наши постельные принадлежности оставались безупречными, давайте защитим ее укрытием. - правильно подобранное покрывало может стать прекрасным дополнением. Если мы выберем покрытие, подходящее для нашей спальни, оно будет впечатляюще подчеркивать его стиль.
Как смешать краски?
Как смешать краски? Самосмешивание красок - это предложение для людей, которые любят эксперименты. На самом деле, мы не уверены, что получим правильный оттенок и как он будет выглядеть на стене. Что нам нужно, чтобы подготовить наш собственный микс? Все, что вам нужно, это базовая краска и правильный пигмент. Тщательно смешайте оба компонента. Мы можем сделать это вручную или с помощью дрели со специальной мешалкой . Краситель следует добавлять постепенно, пока не
Как снять диффузор с потолка?
Как снять диффузор с потолка? Замена лампочки или чистка абажура на потолке не так просты, как с обычной подвесной лампой - сначала нужно снять абажур. Обычно его крепят к раме с помощью специальных защелок, одна из которых оснащена прочной пружиной . Переместите этот крюк в сторону и снимите абажур, держа его все время одной рукой. Существуют также плафоны, в которых плафон прикручивается к раме с помощью
Смотрите также: Озимые культуры: как посев после зимы?
Подумайте, как часто вы возвращаетесь на работу на свою кровать на мгновение после возвращения с работы? Ну, а в этой одежде мы были в автобусе, офисе, машине, и это не всегда самые чистые места. Поэтому, чтобы наши постельные принадлежности оставались безупречными, давайте защитим ее укрытием. - правильно подобранное покрывало может стать прекрасным дополнением. Если мы выберем покрытие, подходящее для нашей спальни, оно будет впечатляюще подчеркивать его стиль.
Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно?
Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно? В этой статье мы увидим, как автоматически включать наши внутренние светильники в темное время суток. Авто ночная лампа с использованием мощного светодиода Автоматический ночной светильник с использованием светодиодов высокой мощности - это схема, которая включает светодиодные фонари, связанные с ним в ночное время, и автоматически выключает свет в дневное время. Использование светодиодов
При проектировании кухни или ванной комнаты всегда возникал вопрос: «Как выбрать цвет раковины для столешницы?
При проектировании кухни или ванной комнаты всегда возникал вопрос: «Как выбрать цвет раковины для столешницы?» Теперь вам не о чем беспокоиться. Теперь вы можете иметь раковину / умывальник в цвет столешницы!
Как?
Как? Прежде чем сажать чернику, нужно вырыть большую яму - глубины мин. 40 см и шириной 60-80 см (для каждого растения мы готовим отдельную лунку). Кусты высажены рядами на расстоянии около 1,5-2,5 м друг от друга, примерно на 5 см глубже, чем они выросли в горшке. Лунки заполнены кислой смесью торф и садовые почвы. Вокруг посаженных кустов мы создаем кучу опилок или измельченной

Есть ли способ загрузить бесплатную музыку на свой iPhone?
Почему стоит иметь покрывало?
Что нужно помнить?
Какие краски выбрать?
Использовать валик, кисть или, может быть, пистолет?
Земля или не земля?
Есть ли виды, которые более устойчивы к низким температурам?
Камера на iPhone 4S произвела на нас впечатление, когда мы рассматривали устройство в прошлом году, но как с этим справляется новейший смартфон Sony?
Как вы рассчитываете это?
Как экспериментальное значение сравнивается со значением на коробке?