Мы рекомендуем гортензии, которые легко выращивать

  1. ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Долгосрочное удобрение для гортензии
  2. гортензия сад часто замерзает!
  3. Морозостойкие виды гортензии

Вопрос читателя: я люблю соцветия гортензии - к сожалению, они обычно замерзают в моем саду и не цветут следующим летом. Есть ли виды, которые более устойчивы к низким температурам? Я прошу совета.

Я прошу совета

ZielonyOgrodek.pl рекомендует!
Долгосрочное удобрение для гортензии

Специальная формула 2in1
Удобряет и подкисляет одновременно!

  • Обеспечивает пышное и продолжительное цветение.
  • Одного оплодотворения в сезон достаточно!
  • Работает в 3 раза дольше, чем другие удобрения!
  • Удобрение очень хорошо усваивается, до 70% ингредиентов усваивается растением!

Узнать больше

гортензия сад часто замерзает!

Наиболее распространенными и продаваемыми являются садовые гортензии ( Hydrangea macrophylla ) , которые в то же время являются наиболее требовательными кустарниками из всех сортов. На прошлогодних побегах появляются красивые соцветия с розовыми или синими цветочками. В нашем климате цветочные почки часто замерзают, даже несмотря на плотное покрытие растений на зиму. Растения гортензии и букета, безусловно, более надежны.

Узнайте больше о выращивании садовых гортензий.

Морозостойкие виды гортензии

Гортензия древовидная Anabelle цветет каждый год, потому что ее соцветия растут на побегах этого года и, следовательно, не могут замерзнуть зимой. Цветет кустарник с июня по август.

Многочисленные мелкие кремово-белые безупречные цветки образуют соцветия до 20 см в диаметре. Куст достигает 1-1,5 м в высоту с ежегодным приростом около 20 см. Листья сезонные, светло-зеленые и осенью не превращаются (в отличие от садовых гортензий).

Древесная гортензия - трудно требовательный и устойчивый к низкой температуре кустарник. Хорошо растет на солнце и в полутени. Растет от лохов. Рекомендуется использовать колья - поддерживает молодые и сильно растущие побеги для поддержки огромных соцветий. Лучше цветет на плодородных и гумусных почвах.

В зависимости от возраста растения - раз в несколько лет рекомендуется омолаживающий срез, который проводится сразу после цветения. Сухие и старые побеги затем удаляют. Высушенные соцветия оставляют на растении до начала весны следующего сезона. Благодаря этому кусты являются уникальным украшением сада и зимой.

Гортензия paniculata ( Гортензия paniculata ) - это растение, достигающее высоты 2-3 м, в котором с середины лета до сентября появляются крупные конусовидные соцветия разного цвета - в зависимости от сорта.

Эти гортензии не имеют особых почвенных требований. Они предпочитают позиции, защищенные от ветра и света гумусовой почвой. Подобно древесной гортензии, на однолетних побегах она расцветает бутоны.

Рекомендуемые сорта: - «Limelight» - с зеленовато-желтым соцветием, затем кремово-белого цвета; - «Розовый бриллиант» - цветы с розоватым оттенком.

Похожие

Весна 2017: полевые работы уходят от копыта!
В начале марта, месяца, в который мы приветствуем астрономическую весну, начинается период подготовки к усиленным полевым работам, который продлится до осени. После зимнего отдыха фермеры отправляются на поля, чтобы как можно скорее начать необходимые процедуры по уходу, оптимально используя каждый день для роста культурных растений и возвращая их к жизни снова. - Да, все верно, фермеры уходят на поля и начинаются полевые работы.
Пуансеттия - рождение Звезды!
... для Рождества. Такое украшение можно сделать самостоятельно без особых проблем. Поместите нарезанные миниатюрные пуансеттии в стеклянные безделушки или посуду, привяжите их веревкой и прикрепите к веткам проволокой. Затем налейте в них воду. Совет : Сразу после резки стебель пуансеттии должен быть погружен в горячую воду на несколько секунд, а затем в холодную воду. Эта процедура надолго сделает нашу елку свежей. Звездные легенды
PC Building Simulator - создайте свой собственный виртуальный ПК
Хотя внешний вид компьютера, возможно, не самая важная вещь, для многих людей важно, чтобы их ПК выглядел приятным для глаз. Это требует специального выбора компонентов, но это не так просто - вы должны сравнить каждую из частей в отдельности и надеяться,
Роспись стен - мы отвечаем на 16 часто задаваемых вопросов! - домашняя книга
Роспись стен - это не философия. При условии, что мы должным образом подготовлены. Что нужно помнить? Какие краски выбрать? Использовать валик, кисть или, может быть, пистолет? Земля или не земля? Мы отвечаем на 16 наиболее часто задаваемых вопросов, которые беспокоят всех художников-любителей.
Ремонт деревянного паркета - шаг за шагом
... садкой, часто изгибаются и скрипят, и здесь могут возникнуть проблемы даже с работой скребка. В случае досок, прибитых к земле, вы должны обработать гвозди, чтобы они не схватили наждачную бумагу и не повредили машину. В полах, которые многократно повторялись, необходимо проверить, не слишком ли отшлифована планка, что при следующем ремонте может выявить стыки шпунта и канавки или чрезмерное уменьшение слоя, например, мозаику пола. Знания о толщине покрытия можно получить после отделения планок
Лучшие телевизоры 2019 года: шоппинг по телевидению - это всегда сложный бизнес, и с большим количес...
Лучшие телевизоры 2019 года: шоппинг по телевидению - это всегда сложный бизнес, и с большим количеством вариантов вам нужен лучший совет, чтобы сортировать пшеницу из соломы. Итак, какой телевизор лучше подходит для ваших нужд? CES проходил в Лас-Вегасе в начале этого года, и там было показано несколько крутых телевизоров. 75-дюймовый Samsung MicroLED вряд ли беспокоит потребителей
Как легко скачать музыку на свой iPhone бесплатно
... для пользователей iPhone, множество сайтов и приложений предлагают им бесплатную музыку для пополнения своих плейлистов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать из всех доступных вам вариантов, а затем загрузить столько, сколько вы можете. Часть 1. Как скачать бесплатную музыку на iPhone из iTunes Получение бесплатных песен из iTunes не обязательно ужасный сценарий. Вы можете установить несколько музыкальных приложений, обеспечивающих легкий доступ к музыке, или записывать

Комментарии

Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно?
Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно? В этой статье мы увидим, как автоматически включать наши внутренние светильники в темное время суток. Авто ночная лампа с использованием мощного светодиода Автоматический ночной светильник с использованием светодиодов высокой мощности - это схема, которая включает светодиодные фонари, связанные с ним в ночное время, и автоматически выключает свет в дневное время. Использование светодиодов
Камера на iPhone 4S произвела на нас впечатление, когда мы рассматривали устройство в прошлом году, но как с этим справляется новейший смартфон Sony?
Камера на iPhone 4S произвела на нас впечатление, когда мы рассматривали устройство в прошлом году, но как с этим справляется новейший смартфон Sony? Я засучил рукава и начал стрелять. Тестовые снимки iPhone 4S слева, Xperia S справа (нажмите на фото, чтобы увеличить). Размеры снимков зависят от соотношения сторон двух камер. На открытом воздухе
Есть ли польские стартапы, которые там популярны?
Есть ли польские стартапы, которые там популярны? Например, Neufund, Cringle, Ahoy, Vai Kai, 3YOURMIND, ONLY, Train & Benefit, Cara и Medigo. Эти компании работают в различных отраслях, например, криптовалютах, 3D-печати, медтехнике или виртуальной реальности, и находятся на разных стадиях развития. Также есть инвестор с польскими корнями - Point Nine Capital. Наконец, вопрос о том, какие стартапы вы ищете на этот раз. Может быть, какой-нибудь
Подумайте, как часто вы возвращаетесь на работу на свою кровать на мгновение после возвращения с работы?
Подумайте, как часто вы возвращаетесь на работу на свою кровать на мгновение после возвращения с работы? Ну, а в этой одежде мы были в автобусе, офисе, машине, и это не всегда самые чистые места. Поэтому, чтобы наши постельные принадлежности оставались безупречными, давайте защитим ее укрытием. - правильно подобранное покрывало может стать прекрасным дополнением. Если мы выберем покрытие, подходящее для нашей спальни, оно будет впечатляюще подчеркивать его стиль.

Есть ли виды, которые более устойчивы к низким температурам?
Что нужно помнить?
Какие краски выбрать?
Использовать валик, кисть или, может быть, пистолет?
Земля или не земля?
Итак, какой телевизор лучше подходит для ваших нужд?
Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно?
Камера на iPhone 4S произвела на нас впечатление, когда мы рассматривали устройство в прошлом году, но как с этим справляется новейший смартфон Sony?
Есть ли польские стартапы, которые там популярны?
Подумайте, как часто вы возвращаетесь на работу на свою кровать на мгновение после возвращения с работы?