Ar Saris Garage - Сделай сам - Upcycling

  1. поддон мебель
  2. Винные ящики и ящики с фруктами
  3. Шпилька ножки
  4. Креатив Бетон и Кнетбетон
  5. Старинные лампы
  6. Утилизация идей DIY

У нас вы найдете все о DIY. Наши страстные темы, такие как мебель для поддонов, ящики с фруктами и винные ящики, креативный бетон, винтажные светильники, старинная перестройка, домашний декор, переработка и многие другие идеи для DIY своими руками. Просто выберите вашу любимую тему, и мы покажем вам, как это сделать, и создайте наши собственные идеи с помощью наших собственных руководств и руководств.

С нами вы узнаете все о конструкции вашей собственной мебели, о дизайне комнатных концепций для вашего дома. На основе наших пошаговых инструкций по сборке и видеоинструкций мы покажем вам все о самодельном творчестве, построй себе, мастеритесь и как вы можете сделать свой дом оптимально.

Наконец-то у нас есть магазин. Многие читатели и клиенты неоднократно спрашивали нас о нашей поддонной мебели, ящиках с фруктами и другой винтажной мебели и аксессуарах для дома из нашего видео. Все, что вы можете теперь найти в нашем магазине: В магазин

поддон мебель

Наша страсть - создавать мебель из европоддонов Наша страсть - создавать мебель из европоддонов. Вы можете найти сари гараж поддон мебель Инструкции, с помощью которых вы можете шаг за шагом реализовать наши идеи и вдохновение. Предлагаем вам европоддоны мебель для сада и вашего дома для поделок. Инструкции по сборке кровати, дивана, дивана, балкона, террасы, столов и много другой мебели для поддонов Идеи, которые вы можете сделать сами. Паллетная садовая мебель особенно популярна в сезон.

Винные ящики и ящики с фруктами

Винные ящики и ящики для фруктов сделали нам многое Винные ящики и ящики для фруктов сделали нам многое. С помощью деревянных ящиков вы можете много построить сами и украсить свой дом. В нашем новом интернет-магазине вы найдете широкий выбор винные коробки & фруктовые ящики и можно купить это дешево. Старые и бывшие в употреблении яблочные коробки из старой страны, белые коробки и пылающие деревянные ящики. Кроме того, мы покажем вам в виде инструкций для поделок и идей по декорированию, как вы можете самостоятельно изготовить винные и фруктовые ящики, столы, полки и мебель.

Шпилька ножки

Новая шпилька Legs, для Deutscher Haarnadel Tischbeine, подходит для многих стилей меблировки и живых идей Новая шпилька Legs, для Deutscher Haarnadel Tischbeine, подходит для многих стилей меблировки и живых идей. С Шпилька ножки Вы можете вдохнуть новую жизнь во многие старые предметы мебели или даже построить новую мебель самостоятельно. Мы покажем вам, что вы можете сделать с помощью шпилек для ног.

Креатив Бетон и Кнетбетон

Творческое бетонное оформление - еще одна тема, к которой мы привыкли Творческое бетонное оформление - еще одна тема, к которой мы привыкли. Мы покажем вам, как справиться с этим Творческий бетон и новый Knetbeton , DIY DIY уроки в виде видеоуроков и пошаговых инструкций. Руководства, сравнения, идеи и вдохновения с преимуществами, недостатками и недостатками. Мы предлагаем вам бетонные светильники, бетонные столы, чаши и тарелки и покажем, что важно при работе с бетоном.

Старинные лампы

Вы хотите винтажную лампу для дома Вы хотите винтажную лампу для дома? Мы покажем вам, как вы Старинные лампы Вы можете легко построить себя. У нас вы найдете инструкции по бетонным светильникам и светильникам из древесных отходов и европоддонам.Теплый теплый свет в сочетании с красивой лампой может оказать очень позитивное влияние на ваш разум. Правильный свет дает комнатам тепло, улучшает самочувствие и создает уютную атмосферу.

Утилизация идей DIY

Гараж сари имеет различные   Утилизация идей DIY   что вы можете легко сделать сами Гараж сари имеет различные Утилизация идей DIY что вы можете легко сделать сами. Начиная с древесных отходов и заканчивая европоддонами и бетонным декором, мы реализуем наши собственные идеи по переработке, в которых мы позволяем вам участвовать в форме наших инструкций. Мы показываем вам новые жизненные тренды и жизненные идеи, которые вы можете сделать самостоятельно недорого. Превратите старое в новое для устойчивой переработки. Отходы, ненужные материалы, старая мебель или другие отсортированные предметы превращаются в улучшенные продукты, улучшенные или восстановленные в процессе переработки.

Похожие

Автоматическое управление интенсивностью цепи светодиодов
Обычно мы включаем свет в наших домах и офисах вручную. Нам нужно включать свет только тогда, когда темно. Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно? В этой статье мы увидим, как автоматически включать наши внутренние светильники в темное время суток. Авто ночная лампа с использованием мощного светодиода Автоматический ночной светильник с использованием светодиодов высокой мощности - это схема, которая включает светодиодные
Сосновая мебель является самой дешевой из всей мебели, производимой на нашей фабрике. Характерная о...
Сосновая мебель является самой дешевой из всей мебели, производимой на нашей фабрике. Характерная особенность - красиво обесцвеченная с течением времени зернистость. По этой причине у соснового леса почти столько же сторонников, сколько и противников. Благодаря низкой цене, сосновая мебель чаще всего находит покупателей среди наших покупателей.
Рустикальный стиль в интерьерах - дыхание природы, нота прошлого
Деревенский стиль вызывает ностальгию по мирной и идиллической жизни в сельской местности. Он апеллирует к романтическим мечтам о тесном контакте с природой. Тем не менее, стереотипный подход к этому типу расположения связан с вездесущей древесиной и накоплением ненужных, старых, бесполезных предметов, которые создают беспорядок внутри, излишне накапливая пыль. Мы свергаем этот миф! Как и во всем, умеренность должна быть сохранена в интерьере. Дизайн вашего

Комментарии

Самыми популярными в деревенском обустройстве спальни являются дубовая мебель и сосновая мебель , А какую конкретно мебель нужно найти в деревенской спальне?
Деревенский стиль вызывает ностальгию по мирной и идиллической жизни в сельской местности. Он апеллирует к романтическим мечтам о тесном контакте с природой. Тем не менее, стереотипный подход к этому типу расположения связан с вездесущей древесиной и накоплением ненужных, старых, бесполезных предметов, которые создают беспорядок внутри, излишне накапливая пыль. Мы свергаем этот миф! Как и во всем, умеренность должна быть сохранена в интерьере. Дизайн вашего
Лампы накаливания служат вечно?
Лампы накаливания служат вечно? Нет. Есть две проблемы с лампой накаливания. Во-первых, если вы слишком сильно встряхнете их, хрупкая нить внутри может ослабнуть. Без прикрепленной нити у вас нет тока и нет света. Во-вторых, со временем воздух может попасть в колбу. Если в колбу попадет достаточно воздуха, нить будет гореть, а не просто светиться. Это заставляет нить таять, и тогда у вас снова нет света. Флуоресцентные лампы также имеют ограниченный срок службы. Чтобы возбудить

Итак, как это будет, если мы сделаем схему, которая автоматически включает свет, когда темно?
Лампы накаливания служат вечно?