Французские Двери против Раздвижных Дверей: Справочник по Стилям Двери Патио

  1. Раздвижные двери
  2. Французские двери

Внутренний дворик двери бывают двух разных стилей: раздвижные двери и французские двери. Выбор может показаться простым, но выбор между двумя - учитывая количество преимуществ, предлагаемых каждым, - легче сказать, чем сделать.

двери

Обновление от Andersen® из Монтаны понимает, что домовладельцы чувствуют, когда пытаются выбрать между двумя вариантами наших дверей для внутреннего дворика, поэтому здесь мы подробнее рассмотрим преимущества каждого из них. Когда ваша очередь сделать этот выбор, вы будете уверены в своем решении после прочтения этого.

Раздвижные двери

Раздвижные двери - это стиль двери для внутреннего дворика для дома, основанный на современной архитектуре. Этот стиль отличается чистыми линиями, тонкими рамками и акцентом на большие стеклянные области. Поскольку они не требуют места, чтобы распахнуться, раздвижные двери идеально подходят для домов с ограниченным пространством, или если в подъезде недостаточно места для распашных дверей. Самым важным элементом раздвижных дверей является направляющая в нижней части рамы. В конце концов, он выдерживает вес двери и делает разницу между легко открываемой дверью патио и застрявшей.

В раздвижных дверях внутреннего дворика Andersen используются гусеничные ролики, разработанные Andersen®: система с двумя регулируемыми самосмазывающимися роликами, в которых используются стальные колеса с шариковыми подшипниками. Эта конструкция обеспечивает надежную плавную работу, при которой ощущается, что створки скользят по воздуху, поэтому их иногда называют скользящими дверями. Наши дверные рамы внутреннего дворика Perma-Shield® и Narroline® имеют тонкие, но прочные рамы, максимально увеличивающие ваши области просмотра.

Французские двери

Традиционная архитектура почти всегда требует французских дверей, и если ваш дом основан на такой архитектуре, вы не ошибетесь с этим классическим стилем дверей патио. Французские двери состоят из двух распашных дверей, которые встречаются в середине, и часто оснащены симметричной решеткой. Поскольку эти двери требуют места, чтобы распахнуться, вам придется планировать расстановку мебели, если вы рассматриваете их.

Однако домовладельцам с ограниченным пространством не нужно распускать французские двери. Наши двери для внутреннего дворика Frenchwood® также доступны в наружной версии, а также в варианте с раздвижными французскими дверями, который имеет вид навесных французских дверей. Это включает в себя возможность выбора окрашиваемой отделки интерьера из сосны, дуба и клена и сочетания ее с преимуществами экономии места и бесперебойной работы наших раздвижных дверей.

Все наше двери патио особенность энергосберегающего стекла High-Performance ™ Low-E4® и изолированных рам. Они не просто красивые, они также помогают вам сэкономить на расходах на электроэнергию.

Если вы хотите узнать больше о наших раздвижные двери и французские двери, позвоните в Andersen® of Montana сегодня по телефону (406) 259-3944 или заполните нашу Форма обратной связи запланировать бесплатную консультацию на дому.

Похожие

Sony Xperia S против iPhone 4S тест камеры
Вы можете взять 12,1-мегапиксельную камеру на Sony Xperia S будет проталкиваться мимо 8 мегапикселей на IPhone 4S от Apple , Но технические спецификации редко рассказывают всю историю, особенно когда речь идет о камерах мобильных телефонов, где целый ряд факторов
... по телевидению - это всегда сложный бизнес, и с большим количеством вариантов вам нужен лучший сове...
... по телевидению - это всегда сложный бизнес, и с большим количеством вариантов вам нужен лучший совет, чтобы сортировать пшеницу из соломы. Итак, какой телевизор лучше подходит для ваших нужд? CES проходил в Лас-Вегасе в начале этого года, и там было показано несколько крутых телевизоров. 75-дюймовый Samsung MicroLED вряд ли беспокоит потребителей или розничных продавцов в этом году,
Новые двухсторонние двери с врезными панелями еще больше расширяют популярные и быстро растущие системы C...
Новые двухсторонние двери с врезными панелями еще больше расширяют популярные и быстро растущие системы CS 77 и CS 86-HI. Дальнейшие расширения гарантируют превосходные характеристики воздуха, ветра и воды и высокие значения изоляции.
Итак, какой телевизор лучше подходит для ваших нужд?