Купить прогулочную коляску в интернет-магазине Babyhit.ru

Опубликовано: 31.05.2018


Где выгодно купить прогулочную коляску Geoby, Babyhit, Happy Dino?

Прогулка с малышом на свежем воздухе может принести массу приятных эмоций и родителям, и самому ребенку, а может превратиться в настоящий источник проблем. Всё зависит от того, насколько верно была подобрана коляска. Изделие должно быть не только прочным и удобным, но и маневренным. Большую роль играет и вес коляски. Ведь зачастую до, во время и после прогулок многим мамам приходится преодолевать различные препятствия: лестничные пролеты, дорожные подъемы/спуски и т.д. Детская прогулочная коляска Geoby, как и товары Happy Dino и Babyhit помогут вам без труда передвигаться вместе с малышом в оживленном городском потоке, получая максимум пользы и удовольствия от каждого выхода на улицу.

Когда прогулка – счастье

Не секрет, что регулярные прогулки полезны и для здоровья, и для развития малыша. Для крохи каждый выход за пределы дома – это интересное приключение, время знакомства с окружающим миром. Родители, которые приняли решение купить прогулочную коляску Geoby, Happy Dino или Babyhit, думают не только о собственном удобстве и финансовой выгоде, но и о комфорте малыша. Товары этих брендов отличаются от многочисленных аналогов высокой степенью комфорта. Кроме того, прогулочные коляски Geoby, Happy Dino, Babyhit легкие и одновременно сверхнадёжные.

Стоит отметить, что прогулочные коляски, в отличие от люлек, выбирают для немного повзрослевших детей, которые умеют самостоятельно сидеть. Прогулочная коляска Babyhit пригодится родителям, чей ребенок находится в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.

Чтобы малыш чувствовал себя максимально удобно и не выпал из сидения, коляски оснащаются ремнями безопасности, амортизационной подвеской, регулируемой спинкой, бампером. В большинстве моделей предусмотрены дополнительные функции, которые так нравятся современным родителям. Например, прогулочные коляски Babyhit с перекидной ручкой намного проще и удобнее в использовании. Разворачиваться и маневрировать становится гораздо легче.



Прогулочные коляски


В прогулочной коляске ребенок сможет не только познавать мир, но и отдохнуть во время прогулки.

Выбирая прогулочную коляску, обратите внимание на то, чтоб ребенку было одинаково комфортно и при бодрствовании и во время сна. Для этого в прогулочной коляске должно быть удобное сидение для малыша. Оно должно быть просторным для ребенка, но не слишком, с удобными ремнями безопасности.. И в то же время коляска не должна быть слишком широкой, чтоб она легко проходила в лифт, двери подъезда и транспорта.

Также стоит обратить особое внимание на колеса: у прогулочной коляски должна быть хорошая проходимость; если колеса плавающие, то обязательно должен быть стопер, стояночный тормоз. Также позаботьтесь о хорошей амортизации, чтоб на неровной дороге ребенок не чувствовал тряску.

В каталоге на нашем сайте Вы сможете выбрать и купить прогулочную коляску опираясь на свои предпочтения. У нас большой выбор моделей от разных производителей и различные расцветки. Купить прогулочную коляску по низкой цене и отличного качества - это возможно! Просто зайдите на наш сайт и закажите понравившуюся Вам модель прогулочной коляски.