Часы наручные мужские Orient. Огромный выбор

Опубликовано: 22.08.2018


Механический вариант представлен широким модельным рядом и станет отличным дополнением к любому образу. Не стоит забывать о прочности и надежности, эти изделия прослужат долгие годы. Что же касается кварцевых часов, то стоит обратить внимание на хронографы — есть классические, а есть спортивные версии с повышенной влагостойкостью.

Orient Star

Наверное, одна из самых ярких линеек японского бренда. Идеально подойдет для тех людей, которые хотели бы сочетать и стиль, и качество c надежностью. Привлекательный момент в том, что для часов используется механизм, придуманный разработчиком, а не купленный у сторонней компании. Во всех изделиях коллекции Orient Star используеться механизм с автоподзаводом и возможностью ручного завода. С функциональной точки зрения Orient Star идеальны — они удобно читаются, имеются дополнительные функции, такие как индикатор запаса хода или указатель даты и дня недели. На всех моделях установлено сапфировое стекло.

M-Force

Линейка Orient M-Force находится на вершине дайверского стиля. Дизайн часов интересный и современный, сами они комфортно сидят на запястье и удобно читаются. Корпус часов остаётся непроницаемым на глубине до 200 метров, установлено сапфировое стекло, а вместе с японской точностью и надежностью часы приобрели популярность у дайверов всего мира. 

3 Stars

Поклонниками японского бренда Orient являются самые разные люди — кто-то предпочитает яркие и необычные решения, а кто-то более консервативен. Часы 3 starsвыполнены в классическом строгом стиле, стекло произведено из минерального материала, а корпус и браслет — из нержавеющей стали с позолотой. Механизм с автоподзаводом работает идеально и хорошо отлажен.

Lady Rose

Еще одна коллекция Orient, на этот раз предназначенная для прекрасных девушек.  Изящный дизайн, многие модели украшены камнями из циркона. Корпус выполнен из нержавеющей стали, на многих моделях имеется позолота, устанавливаются минеральные стёкла.