Скачать картинки и фото в хорошем качестве бесплатно на рабочий стол

Опубликовано: 25.11.2017


На черном фоне

На черном фоне

Девушки и автомобили

Девушки и автомобили

Девушки и море

Девушки и море

Девушки и мотоциклы

Девушки и мотоциклы

Девушки и оружие

Девушки и оружие

Девушки в купальниках

Девушки в купальниках

Девушки в униформе

Девушки в униформе

Девушки в нижнем белье

Девушки в нижнем белье

Дикие животные

Дикие животные

Домашние животные

Домашние животные

Эффектные девушки

Эффектные девушки

Элементы автомобиля

Элементы автомобиля

Гоночные болиды

Гоночные болиды

Гражданская Авиация

Гражданская Авиация

Холодное оружие

Холодное оружие

Японские картинки

Японские картинки

Красивые картинки

Красивые картинки

Красивые девушки

Красивые девушки

Легкая Авиация

Легкая Авиация

Лучистые картинки

Лучистые картинки

Мультяшные картинки

Мультяшные картинки

Музыкальные картинки

Музыкальные картинки

Необычные картинки

Необычные картинки

Новогодние картинки

Новогодние картинки

Огнестрельное оружие

Огнестрельное оружие

Огненные картинки

Огненные картинки

Архитектура - Памятники



Опасные обитатели Красного моря


Красное море. По многим характеристикам мы можем дать ему определение “самое” — это самое соленое в мире море, самое закрытое море (в него не впадает ни одна река), самое богатое в отношении флоры и фауны в Северном полушарии и, конечно, самое близкое из тропических морей для путешественника из России.

Красное море зачаровывает своей красотой и искушенного путешественника, и опытного дайвера, не говоря уже о ныряльщиках-новичках.

Коралловые рифы, протянувшиеся вдоль всего египетского побережья Красного моря — это его своеобразный жизненный центр, населенный многими тысячами живых существ: яркими тропическими рыбками, морскими беспозвоночными, ракообразными, моллюсками и пр. Однако не все экзотические обитатели тропических морей безопасны для человека. Об опасных обитателях Красного моря пойдет речь в этой статье.

Итак: “Предупрежден, значит вооружен!”


Серая рифовая акула (темнопёрая серая акула) – наиболее распространенный вид рифовых акул в Индо-Тихоокеанском регионе.

Серые рифовые акулы — стремительные проворные хищники, агрессивное поведение позволяет им доминировать среди других рифовых акул, несмотря на довольно скромные размеры. Средняя длина представителей этого вида составляет около 2-х метров, максимальная — 2, 55 метра.

Серые рифовые акулы весьма любопытны и агрессивны, довольно часто приближаются к дайверам. Имеются случаи неспровоцированных атак, но ни одна из них не закончилась фатально. Агрессию акулы демонстрируют своеобразной “сгорбленной” позой: хищник приподнимает рыло, опускает грудные плавники и выгибает спину. Нападение возможно при настойчивом преследовании и желании дайвера приблизиться. В случае агрессивного поведения не следует пытаться фотографировать акулу, вспышка может спровоцировать нападение. Не следует забывать, что несмотря на скромные размеры, хищник способен нанести очень серьезные раны.



Обои для комнаты подростка (132 фото): дизайн для стен детской спальни, как выбрать красивые обои для разнополых подростков


Для большинства детей в переходном возрасте лучше создавать максимально нейтральный дизайн, чтобы его можно было легко менять без особого труда, когда наступит очередной виток развития этого непростого периода для мальчиков и девочек . Обои – это, пожалуй, самая важная деталь интерьера, они задают стиль и настроение. На что еще нужно обратить внимание при выборе, кроме визуальной составляющей? Как купить обои в комнату подростка и сделать долговечный ремонт?

Виды

В большинстве случаев для отделки детской комнаты современные родители выбирают одинаковый материал как для стен, так и для потолка. Это самое очевидное и практичное решение. Но чтобы этот самый отделочный материал идеально удовлетворил задачи, поставленные перед обустраиваемой комнатой, необходимо разбираться в разновидностях, представленных на рынке.

Бумажные

Многие недооценивают этот вид обоев, считая его устаревшим. Однако это несправедливо, ведь бумажная разновидность популярного отделочного материала производится по современным технологиям, а значит, сегодня это гораздо более интересный вариант, нежели десятки лет назад. Если в обустраиваемой комнате идеально ровные стены без малейших изъянов, а ремонт делается на срок около 3-5 лет, то это идеальный материал.

Флизелиновые

Вопреки ошибочному мнению некоторых родителей, этот вид обоев – такой же экологически чистый, как и описанный выше. Более того, он прослужит гораздо дольше. Мало того что флизелин – износостойкий материал, такие обои оптимальны для подростковой комнаты: если нужно создать обстановку на продолжительный срок, можно покрыть стены однотонными обоями, а когда потребуются перемены, просто покрасить их, ведь такие модели больше всего и известны как «обои под покраску».