Автосалон «Американ Флит» – купить авто в Киеве, продажа авто с пробегом

Опубликовано: 02.11.2017


«Американ Флит» - современный автосалон в Киеве, в котором вы сможете приобрести легковые машины и коммерческую технику, а также заказать доставку новых автомобилей из США. У нас автопродажа ведется с собственного склада и мы работаем для покупателя, поэтому изучив предложения на аналогичные автомобили в других салонах, вы убедитесь, что автопродажа в Украине автосалоном «Американ Флит» производится на самых выгодных условиях.

В нашем салоне ведется продажа авто, причем представлены модели в большом ассортименте. Есть как легковые машины, так и коммерческие, поэтому каждый покупатель сможет подобрать авто, исходя из своих потребностей и возможностей. Обратившись в салон «Американ Флит», вы получите консультацию относительно особенностей той или иной модели.

 

Что касается ценовой политики, то у нас представлены машины от бюджетной категории до категории Премиум. Кроме того, вы сможете купить автомобиль новый, только с завода, или подержанное авто, но в прекрасном состоянии, которое без каких-либо нареканий будет исправно служить долгие годы.

Если же вы уже являетесь счастливым обладателем автомобиля, вам тем более стоит обратиться в «Американ Флит». Дело в том, что наш автосалон в Киеве предлагает не только новые и подержанные авто, но и оригинальные запчасти к ним.


Сотрудники нашей компании в кратчайшие сроки доставят нужную вам деталь, поэтому, обратившись в «Американ Флит», вы
существенно сократите срок ремонта своего автомобиля.

Купить автомобиль в США более, чем реально – компания American Fleet обеспечивает полный комплекс услуг для того, чтобы вы могли стать владельцем автомобиля мечты. Почему нужно покупать б/у американские машины?


Ответ очевиден: качественная сборка, идеальное состояние за счет хороших дорог, богатая комплектация и доступные цены на дилерских аукционах. Даже большое расстояние между США и Украиной не является препятствием.



Страховая компания


Автострахование от СК "Талисман Страхование"


Автомобиль - самый небезопасный и аварийное средство передвижения. Каждый день случается много аварий, причем мастерство и опыт водителя не гарантирует сохранность авто и здоровья. По этой причине полная страховка авто - минимизируете финансовые риски в случае ДТП или аварии, повреждения автомобиля силами природы, угона или акта вандализма. Страховые компании предлагают оформить полис и обезопасить свое имущество.

Страховка авто, виды автострахованя:

1)   ОСАГО   - обязательное страхование согласно закона, без которого нельзя эксплуатировать транспортное средство. В случае ДТП или аварии по нему выплату получит только потерпевшая сторона.
2)   КАСКО   - добровольный страховой полис, который возместит понесенные вами убытки от поломки или утери автомобиля (угона). Главное отличие между ними это необходимость оформления и кто получает выплату.
3) ДГО – добровольное страхование гражданской ответственности, повышение от 50 000 грн. до 500 000 грн.

Где застраховать авто в Запорожье

Наша страховая компания в Запорожье «Талисман Страхование» работает 15 лет и предлагает оформить сразу два полиса. Наличие ОСАГО и КАСКО исключит финансовую нагрузку на вас, даже если вы виновник. Предлагаем выгодные условия расчета только за само пользование страховой услугой - 50 на 50 или в рассрочку. За счет прямой работы без посредников мы предлагаем нашим клиентам начесные цены при неизменно высоком качестве услуг. С нашей компанией автострахование в Запорожье стало намного выгодней и проще - оформление не занимает много времени. Наш сотрудник привезет договор в указаное место полностью бесплатная.
Автострахование компанией - выгоднее не бывает
Главным нашим преимуществом есть репутация и количество лояльных клиентов. Мы всегда совершаем выплаты, вам только достаточно купить полис. На нашем сайте есть калькулятор расчета стоимость услуг, чтобы вы сразу видели актуальную стоимость страхование авто. Также вам не придется ожидать приезда ГАИ при ДТП, ведь будет проходить оформление по Европротоколу.
Главный офис компании расположен в Киеве, но мы имеем филиалы во всех больших городах и предлагаем свои услуги по всей Украине. Работаем честно и прозрачно, без скрытых платежей и подводных камней в договоре. Своевременно оформленная страховка в Запорожье позволит вам ездить в безопасности и с душевным спокойствием.



Лицензия на оптовую торговлю табаком и алкоголем в Украине


Оптовая торговля:

алкогольными напитками; табачными изделиями.

В таком случае Вам необходимо получить лицензию на право оптовой торговли алкогольными напитками и или табачными

ЮК "ЕВРО-ВЕКТОР" предлагает Вам получение Лицензии на право оптовой торговли алкогольными напитками и или табачными изделиями при помощи и в сопровождении специалистов нашей компании.

Квалифицированные специалисты нашей компании окажут следующие виды услуг:

квалифицированную консультацию относительно процедуры оформления лицензии; разработают, подготовят и согласуют необходимую для оформления лицензии документацию; подадут пакет документов в Департамент контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров; будут представлять Ваши интересы в органах лицензирования; получат соответствующую лицензию.

В том числе:

окажут помощь в подготовке, направлении в суд исковых заявлений; будут представлять интересы клиента в судебных инстанциях по вопросам налогового законодательства, в том числе по делам об обжаловании неправомерных действий (бездействия) органов государственной власти, а также их неправомерных решений, полное сопровождение по данным делам до вынесения окончательного решения.

Понятие  «алкогольные напитки»  определено в п 14.1.5 Налогового кодекса Украины и в абз. 7 ст. 1 Закона Украины «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» от 19.12.1995 г.. № 481/95-ВР (далее - Закон № 481), согласно которым алкогольные напитки - это продукты, полученные путем спиртового брожения сахаросодержащих материалов или изготовленные на основе пищевых спиртов с содержанием спирта этилового свыше 0,5 процента объемных единиц, которые указаны в товарных позициях 2203, 2204, 2205, 2206, 2208 согласно УКТ ВЭД, а также с содержанием спирта этилового 8,5 процента объемных единиц и больше, которые указаны в товарных позициях 2103 90 30 00, +2106 90 согласно УКТ ВЭД.



Как сдать авто на утилизацию в 2018 году


Программа по утилизации подержанных автомобилей действует в России совсем недавно – с 2010 года, к тому же не постоянно, а с перерывами. Так, в 2011 она была отменена, а в 2014 году заработала вновь, существует до сих пор, и в 2016 году было объявлено о её продлении ещё на год. Тем не менее неизвестно, как в дальнейшем будут развиваться события, поэтому тем водителям, которые планируют расстаться со старым авто с максимальной для себя выгодой, стоит следить за информацией, чтобы не упустить выгоду если программа утилизации все таки будет действовать в 2018 году. Предварительно рекомендуем внимательно изучить информацию, как сдать авто на утилизацию, чтобы этот процесс не отнял у вас много времени.

Способы утилизации

В прежние времена автовладельцы утилизировали только старые автомобили по причине их дальнейшей непригодности, чтобы не платить транспортный налог или чтобы освободить место в гараже под новую машину.

Сейчас картина несколько изменилась.

Утилизация авто в России с 2010 года может осуществляться владельцами транспортных средств для того, чтобы купить новую машину со скидкой по специальной программе. При этом утилизируют не только старые, но и новые автомобили.

В зависимости от конечной цели используется один из двух способов: утилизация или программа обмена trade-in.

Читайте также

Отличие заключается в том, что программа trade-in предусматривает покупку у дилера нового автомобиля по цене автосалона за вычетом стоимости старого. Для этого автовладелец получает сертификат на скидку. Данный документ действителен не только при покупке нового автомобиля, но и при получении автокредита .

Если же владелец решил избавиться от непригодной к эксплуатации машины, он сдаёт её в пункт утилизации.