Вкусный шоколадный торт с парижским кремом. Проверенный РЕЦЕПТ 🎂

  1. Шоколадный торт с парижским кремом, простой - фоторецепт клик
  2. Торт с парижским кремом
  3. Вкусный торт с парижским кремом - процедура

Шоколадный торт с парижским кремом. Попробуйте еще один замечательный рецепт с портала «Кухня в городе».

Рецепт великолепного шоколадного торта с парижским кремом. Фото - Нела

Шоколадный торт с парижским кремом. Хотите испечь торт, но не знаете, как это сделать? У вас не хватает смелости? Попробуйте простой проверенный рецепт торта с парижским шоколадным кремом и бананами. Вы также сможете обслужить 16 любителей.

Шоколадный торт с парижским кремом, простой - фоторецепт клик

Ваш любимый портал «Женщины в городе» предлагает вам переработанный рецепт кубинского торта в более здоровой версии. Торт легкий, свежий, не слишком сладкий, с шоколадом, с мукой и тростниковым сахаром. 💕👌

Также попробуйте Рецепт - лучший кулич, кружка и просто 🎂

Торт с парижским кремом

  • Время приготовления: 45 минут
  • Время выпечки: 30 минут
  • Количество штук: 16 шт

Торт с парижским кремом и бананами - Ингредиенты

для парижского крема:

  • 500 мл взбитых сливок
  • 200 г качественного шоколада (мин. 52% какао)

для тела: кружка 200 мл

  • 4 яйца
  • 1 стакан муки по буквам T630 (грубая)
  • ½ стакана сахарного тростника (кристалл)
  • 2 столовые ложки масла
  • 2 столовые ложки теплой воды
  • 2 чайных ложки разрыхлителя
  • 2 столовые ложки какао
  • щепотка соли

другое сырье

  • Банан 4-5 шт
  • любимое варенье (смородина, абрикос, слива)

на топинге

  • 100 мл взбитых сливок
  • 100 г качественного шоколада (мин. 52% какао)

52% какао)

Рецепт шоколадного торта с парижским кремом. Фото - Нела

Вкусный торт с парижским кремом - процедура

  1. Ингредиенты шоколадного крема следует готовить как минимум за 12 часов. Вылейте взбитые сливки в кастрюлю и кусайте кусочки шоколада в нее. Нагреть медленно и довести до кипения. Выключи сейчас. Размешайте, чтобы растворить шоколад, и смешайте его со сливками. После охлаждения храните в холодильнике.
  2. Отделите желтки от белых. Взбейте отбеливатели со щепоткой соли в графит. Ложка сахар, затем желтки, масло и вода. Смешайте муку с разрыхлителем и просеянным какао в миске. Мы будем осторожно работать на пути.
  3. Смажьте круглую форму (диаметром около 25 см) консистентной смазкой и залейте мукой или встряхните бумагой для выпечки (обрежьте кружок у основания и длинный пояс по окружности). Если вы используете бумагу для выпечки, выпеченное тесто легче отделить.
  4. Вылейте какао-пасту в форму и выпекайте при температуре 180 ° С в течение примерно 30 минут при необходимости. Оставьте остывать после выпечки. Снимите верхнюю оболочку с корпуса, созданного при выпекании.
  5. Сложите переваренные шоколадные взбитые сливки в миску и взбейте сливки. Мы позаботимся о том, чтобы не пропустить его и крем не попал.
  6. Разрежьте корпус острым ножом по центру. Разложить первую тарелку с любимым джемом. Положите вторую тарелку вниз. Нажмите вниз по всей области. Разрежьте бананы по всей длине и храните их, чтобы заполнить всю площадь торта.
  7. Взбитые сливки - сливки, наслоенные на бананы, выровняйте и разложите по краям торта. Наконец, замочите нож для столовых приборов в горячей воде, высушите и разогрейте крем.
  8. Положите торт на холод.
  9. Приготовить глазурь. Можно использовать варочный шоколад, который растворяется на пару с Cera, дать ему немного затвердеть и полить им пирог. Если мы не используем отвержденные жиры, нагрейте крем, он не должен кипеть, потому что он не застынет. Добавить битый шоколад, перемешать до полного растворения. Пусть это круто.
  10. Вылейте шоколадную глазурь на торт. Украсьте свое воображение бананами (замочите их в лимонном соке, чтобы они стали коричневыми) или приправьте - клубникой, малиной, взбитыми сливками, мятой или медовой росой.
  11. Может быть, вы знаете этот торт под именем кубинец. Тем не менее, я скорректировал его и заменил некоторые ингредиенты на более здоровые. Вам даже не нужен вес, чтобы не отставать от этого рецепта.

Хороший вкус 😍 👌

Также попробуйте рецепт лучших традиционных пирожных

Похожие

Рецепт мини домашних пончиков в жирный четверг
Через неделю жирный вторник, так что сегодня рецепт мини самодельных пончиков. Дело не в этом, но пончики, которые я делаю сам, покупать слишком сладко для меня, у них слишком много глазури, и я вообще предпочитаю свою работу. Я сделал пончики вчера во второй раз в своей жизни, и впервые я зажарил. Год назад они правили со мной светло-запеченные пончики и не жареная в масле. В этом
Холодный чизкейк на основе желе
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 1 комментарий Чизкейк без выпечки на твороге с добавлением желе, которые придают массу жесткости, придают ей цвет и вкус. Это довольно простой, простой чизкейк на печенье с желе и фруктами. Вы можете выбрать желе цвета и фрукты для украшения

Комментарии

Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 1 комментарий Чизкейк без выпечки на твороге с добавлением желе, которые придают массу жесткости, придают ей цвет и вкус. Это довольно простой, простой чизкейк на печенье с желе и фруктами. Вы можете выбрать желе цвета и фрукты для украшения по своему

Хотите испечь торт, но не знаете, как это сделать?
У вас не хватает смелости?
Вам нравится этот рецепт?