Коллекция листьев

Пылесос Пылесос   Служба уборки листьев Moline работает с 14 октября по 13 декабря 2019 года, если позволяет погода

Служба уборки листьев Moline работает с 14 октября по 13 декабря 2019 года, если позволяет погода. Город был разделен на три области от реки до реки. Экипажи работают в каждом районе с понедельника по пятницу с севера на юг (1-я авеню до 52-й авеню). Экипажи начнут работать в том месте, где они закончили предыдущий день. В период сбора листьев жители могут просматривать карта сбора листьев или позвоните на горячую линию Leaf по номеру 309.524.2407, чтобы услышать заранее записанное сообщение о местонахождении вакуума.

Мешки для мусора во дворе

Листья и обрезки травы могут быть помещены в биоразлагаемые бумажные мешки для мусора, которые можно приобрести в местных магазинах. Сбор мусора во дворе начинается в сезон с 1 апреля 2019 года. С 15 апреля по 26 апреля 2019 года наклейки не требуются, но с 29 апреля по 11 октября 2019 года. Наклейки можно приобрести по цене 2 доллара США. Финансовый департамент Молин, 1630 - 8-я авеню и большинство местных хозяйственных и продуктовых магазинов. Наклейки не требуются с 14 октября по 13 декабря 2019 года. В запланированные дни сбора мусора мешки следует размещать на расстоянии не менее трех футов от санитарной тележки. Жителям рекомендуется собирать свои листья в пакет и использовать период сбора «без наклеек», а не ждать сбора вакуума. Очистка листьев предназначена для помощи в удалении листьев в пик сезона и не должна рассматриваться в качестве основного средства удаления.

Утилизация зеленых листьев

Жители могут рассматривать наиболее экологически чистый вариант мульчирования или компостирования своих листьев в качестве зеленого метода удаления листьев.

Обратите внимание, что сжигание листьев, веток деревьев и обрезки травы запрещено.