Главная Новости

Выбор конфигурации и расчет стоимости остекления лоджии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбор конфигурации и расчет стоимости остекления лоджии

Остекление кирпичного дома

Отделка лоджий приобретает особую популярность среди жителей городских квартир. Современные пластиковые окна успешно решают многие проблемы, связанные с проживанием в многоэтажных домах. Какого качества, конструкции должны быть стеклопакеты и как рассчитать стоимость остекления лоджии – это основные вопросы, с которыми сталкивается хозяин, при принятии решения сделать квартиру теплее и уютнее, установив пластиковые окна.


Расчёт П-образного балкона

Лоджия с остеклением намного удобнее в сравнении с выходом на площадку, ничем не защищенную от ветра, холода, снега. Климатические условия Центральной России, в частности Московской области, позволяют полноценно пользоваться открытой лоджией не более 3-х месяцев в году. Создать дополнительное место для хранения вещей или комфортную зону отдыха в любое время года возможно при помощи установки пластиковых окон. Качественные стеклопакеты способны полностью блокировать проникновение уличного шума, грязи, пыли в квартиру, обеспечить надежное теплосбережение.


Остекление и отделка балкона (ул. Латышских стрелков, д. 5, к. 2)

Выбор профиля и конфигурации остекления лоджии будет напрямую зависеть от целей использования пространства. Для защиты от неблагоприятных погодных явлений, пыли подойдет холодное остекление. Если есть необходимость поддержания комфортной температуры, требуется дополнительная шумоизоляция, то следует отдать предпочтение теплому остеклению. Максимально сэкономить пространство позволяет раздвижной тип открывания створок. Поворотно-откидной и наклонно-сдвижной механизм обеспечивают удобство проветривания, улучшают освещенность, рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

Если вы задумываетесь над вопросом облагораживания балкона, лоджии, желаете выбрать качественные дешевые пластиковые окна, калькулятор на сайте Оконный континент и онлайн-расчет – это удобный вариант уточнения стоимости, не выходя из дома. Сравнить цены на разные варианты профиля, системы, конфигурации, найти оптимально соответствующий потребностям вариант очень просто, стоит только сделать замеры, а затем обратиться с интересующим вопросом к онлайн-консультанту. Создать теплую, приятную атмосферу в квартире благодаря современным технологиям доступно каждому жителю многоэтажного дома. Профессиональный подход к установке стеклопакетов, гарантирующий высокое качество выполнения работ, позволяет получить желаемый результат при экономии средств и времени.

rss