Главная Новости

Виды антимоскитных сеток

Опубликовано: 02.09.2018

видео Виды антимоскитных сеток

Надежная Установка Креплений Сеток Противомоскитных

06-08-2018

Москитные сетки бывают нескольких видов, каждый имеет индивидуальные особенности и преимущества. «Москитка» ставится прежде всего против насекомых, однако также и защищает дом от попадания предметов с улицы – окурков, тополиного пуха. Это же приспособление, выполненное из прочного материала и оборудованное поперечными перекладинами именуется антикошка на пластиковые окна , она не дает выпасть кошке или даже маленькому ребенку. Москитные сетки системы «Антикошка» за счет каркасов прочнее стандартных типов, она гарантирует безопасность домашнего животного – такую сетку практически невозможно повредить когтями.



Москитные сетки системы плисе разработаны итальянскими производителями. Их можно установить не только на окна, но также на двери  и большие проёмы, такие как в уличных беседках и верандах. Выполняются в различных цветовых гаммах.

Рамочные сетки являются классическим типом защиты от попадания внутрь помещения насекомых и крупной пыли. Их можно крепить на стандартные деревянные и пластиковые оконные рамы.


Виды москитных сеток (oknaklika.ru).avi

Дверные москитки могут быть рулонными, раздвижными или системы плисе. Особенностью является свободное проникновение воздуха в помещение.

Раздвижные сетки устанавливаются в балконных проёмах и позволяют экономить пространство. Сетка ездит вдоль окна и защищает только открытую створку.


Установка москитной сетки внутреннего крепления на пластиковое окно

Рулонные сетки по принципу работы похожи на жалюзи, их можно поднять или опустить до необходимого уровня.

Москитные сетки, созданные по технологиям предотвращения попадания пыльцы, позволяют облегчить жизнь людей, страдающих аллергией. Сетки «Антипыльца» имеют совсем мелкую структуру, которая блокирует проникновение мельчайших частиц пыльцы в дом.

rss