Главная Новости

Тканевые натяжные потолки clipso клипсо цена на рынке бесшовных полотен

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тканевые натяжные потолки clipso клипсо цена на рынке бесшовных полотен

Натяжные потолки: ПВХ или ткань?

Натяжные потолки clipso – это европейское качество, гарантия длительного срока эксплуатации, доступная цена. Этот привлекательный и популярный потолочный материал отличается экологической безопасностью (А, А+). Такую продукцию изготавливают на современных предприятиях по французской технологии. Такое же европейское качество имеют тканевые натяжные потолки дескор из Германии, цена - на сайте нашей компании.


Тканевые потолки clipso

 

Расчет натяжного потолка клипсо 20 кв м

Акустический натяжной потолок clipso

Потолочные покрытия обладают хорошими эксплуатационными свойствами и особенностям:

Имеют большую ширину, дают возможность создавать идеально ровные, бесшовные покрытия.  Специальное трикотажное плетение является идеальным вариантом практически для любых поверхностей (потолков, стен и пр.) Устойчивы к механическим воздействиям, имеют высокую прочность - выдерживают нагрузку 150 кг на кв. метр, прочнее пленки ПВХ.  Обработаны специальной пропиткой, чтобы приобрести влагостойкость.  Структура полотна – микропоры, которые помогают потолку «дышать».  Обладают антибактериальными, звукопоглощающими и противопожарными свойствами.  Удобный монтаж - для крепления используются специальные системы. Устанавливаются потолочные покрытия без тепловой пушки.

По отзывам наших клиентов, если нужно оформить красивый и безопасный потолок в детской комнате, бассейне или в больнице, то натяжные потолки clipso являются идеальным вариантом. Антибактериальное действие материалов, из которых изготовлено полотно, защищает и гарантирует полную безопасность.


Натяжные потолки:Тканевые натяжные потолки

Шумоизоляция натяжного потолка в квартире – это еще одна проблема, с которой прекрасно справляются потолочные конструкции с использованием тканевых потолков клипсо. Трикотажное плетение позволяет гасить звуковые волны, поэтому такие потолки гарантируют комфортную и уютную домашнюю обстановку. Но кроме положительных качеств тканевых полотен, у клипсо есть недостатки:

это покрытие не сможет защитить от затопления, вода проходит сквозь микропоры, в этом свойстве тканевые потолочные покрытия уступают пленочным натяжным потолкам.

Потолки clipso можно купить на нашем сайте. Здесь представлено максимальное разнообразие цветов и оттенков, используемых для создания дизайнерских проектов высочайшего качества.

Тканевый потолок устанавливать выгодно, так как цена зависит от размера полотна. Чем больше поверхность, которая будет оформлена натяжными материалами, тем дешевле заказ. Согласование цены нужно провести с нашими менеджерами после замера. Наши специалисты могут предложить дополнительные услуги: установку подсветок, люстр, точечных светильников и пр.

Заказать установку тканевого потолка удобно через Интернет – наш сайт всегда работает и подробно информирует наших клиентов . Узнать информацию о натяжных потолках и ценах в Долгопрудном можно за несколько минут.

 

Видео монтаж натяжного потолка Клипсо

Get the Flash Player to see this player.

url=/images/flash/natajnie_potolki_clipso_608_480.flv width=608 height=480 align=center istyle=true

Смотрите также

 

rss