Thermadome Rooflights | Купола из поликарбоната для плоских крыш и солнечных трубок | Thermadome Поликарбонат Skylights UK

  1. Фонари на крыше Thermadome и мансардные окна Thermadome
  2. Thermadome Видео

Фонари на крыше Thermadome и мансардные окна Thermadome   Естественный дневной свет давно признан самой эффективной формой света

Фонари на крыше Thermadome и мансардные окна Thermadome

Естественный дневной свет давно признан самой эффективной формой света. Документ L, утвержденный строительными правилами, требует, чтобы проектировщики обеспечивали надлежащий дневной свет. «... В тех случаях, когда площадь освещения на крыше уменьшается ниже 20%, проектировщик здания должен проявлять особую осторожность, чтобы продемонстрировать, что дневной свет остается адекватным ...» Кровельные светильники с плоской крышей являются наиболее эффективным средством обеспечения естественного дневного света, обеспечивая в три раза больше дневного света, чем вертикальные окна одинакового размера. Свет от потолочного светильника также более равномерно распределен по всей комнате, с меньшей вероятностью приведет к бликам и не нарушит конфиденциальность

Для получения дополнительной информации о любом из кровельных светильников Thermadome доступна для скачивания PDF-версия брошюры. Нажмите здесь, чтобы посмотреть

Thermadomes - это высококачественные поликарбонатные кровельные фонари, разработанные специально для того, чтобы помочь конечному пользователю наилучшим образом использовать дневной свет. Они бывают самых разных форм и размеров, с возможностью выбора остекления и вентиляции.

Верхние стойки Thermadome предназначены для использования с кровельными светильниками Thermadome и, как результат, обеспечивают лучший тепловой интерфейс при объединении в единое целое. Это помогает сделать кровлю более термически эффективной и сократить расходы на электроэнергию.

Свежий воздух так же важен в любом помещении, как и естественный дневной свет, и для обеспечения нужного количества в готовом помещении люстры Thermadome поставляются с различными вариантами вентиляции для удовлетворения любых требований.

Дымовые вентиляционные отверстия Therma-Vent / AOV предназначены для уменьшения скопления дыма, обеспечивая тем самым более безопасный путь эвакуации для пассажиров и доступ для пожарных. Система также может быть использована для обеспечения естественной вентиляции.

Для крышных помещений, требующих доступа, шарнирная рама люка открывается на 85 °, что достаточно для безопасного прохода. Рамы люка доступа могут быть установлены на существующей стойке или на стойке Thermadome.

Фонарь крыши Therma-View является новейшим и наиболее энергоэффективным дополнением к нашему ассортименту. Сочетая остекление с остеклением и куполообразным остеклением, потолочный светильник Therma-View обеспечивает улучшенные значения U без увеличения солнечного усиления.

Suntubes обеспечивают элегантное решение для получения дневного света с крыши в неудобных местах. По существу, поддоны работают, направляя дневной свет на уровне крыши через отражающую внутреннюю трубу в пространство, где он рассеивается на уровне потолка.

Мы рекомендуем вам использовать следующее руководство, чтобы помочь вам точно определить, что вам нужно указать для вашего проекта. Команда National Domelight будет рада помочь вам применить результаты к полной спецификации.

Чтобы гарантировать, что вы получаете правильный фонарь на крыше для пространства, диапазон Thermadome доступен с различными вариантами. Вот некоторые из наиболее популярных опций, доступных в дополнение к стандартному диапазону освещения на крыше.

Фотогалерея, показывающая ассортимент потолочных светильников из поликарбоната Thermadome.

Thermadome Видео

Если вам в любое время понадобится помощь по любому из осветительных приборов или вы хотите получить более подробную информацию о нашем ассортименте, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по телефону 01276 451555, напишите нам по адресу: [email protected] или использовать это письмо Форма для связи с нами.

com   или использовать   это письмо   Форма для связи с нами