Главная Новости

Тепловые пушки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тепловые пушки

Электрические тепловые пушки RedVerg

Тепловая пушка – универсальное устройство для обогрева любых помещений. Переносные тепловые пушки отлично обогревают малые неотапливаемые помещения и создают точечное воздействие теплым воздухом. В малых помещениях: жилых комнатах, офисах, магазинах прибор может служить дополнительным источником тепла. Они согревают и неотапливаемое помещение, например гараж. Промышленные обогреватели используют в цехах, мастерских, в неотапливаемых складах и ангарах.



Широкий ассортимент предоставляет возможность приобрести тепловую пушку на любой случай. Цена зависит от производителя и мощности.

Вне зависимости от производителя все они устроены одинаково. Устройство предельно простое. Каждая модель сочетает в себе нагревательный элемент и механизм, приводящий теплый воздух в движение. То есть по сути своей - это вентиляторы, которые распространяют горячий воздух по помещению.


Дизельные тепловые пушки Aurora Diesel Heat 30 и Diesel Heat 40

Классификация по применению

бытовые; промышленные.

Промышленные тепловые пушки отличаются от бытовых температурой, до которой раскаляется нагревательный элемент и силой вращения лопастей «вентилятора». Они поддерживают постоянный режим температуры и влажности в производственных цехах, складских помещениях и любых больших зданиях, где не предусмотрено создание системы отопления.

Классификация по источнику энергии

Электрические. Конструкция на основе электрических нагревательных элементов. Используются в быту и в промышленности. Преимущества: нет продуктов сгорания, легкий вес. Газовые. Нагревательный элемент греется в результате сгорания газа. Можно использовать в закрытых помещениях. Дизельные. Нагревательный элемент греется в результате сгорания топлива. Дизельные пушки прямого нагрева используют только в проветриваемых помещениях. Закрытая камера сгорания топлива у пушек непрямого нагрева позволяет выводить продукты сгорания за пределы помещения. Многотопливные. Экономичны, так как работают на смеси использованных масел. Инфракрасные. Действие основано на использовании инфракрасного излучения. Водяной источник тепла. Для нагрева используется горячая вода.

Наш интернет-магазин предлагает Вам купить тепловые пушки любого класса, типа и фирмы производителя. Если Вы затрудняетесь с выбором - ознакомьтесь со статьями на этой странице. Позвоните нам и на все Ваши вопросы ответят профессиональные менеджеры-консультанты и помогут определиться с покупкой.

rss