Главная Новости

Ремонт стиральных машин метро Павелецкая

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт стиральных машин метро Павелецкая

Снять квартиру в Москве, 2-х комнатная квартира в Домодедово

Сломалась стиральная машинка, Сервисныйцентр "Азбука-Сервис" проводит ремонт стиральных машин в районе метроПавелецкая с выездом на дом грамотного и квалифицированного специалиста. Сзаказчиком свяжется мастер, узнает причины вызова и уточнит координаты.


Сдам 2 комнатную квартиру возле автовокзала

Особенности

В России реализуются стиральные машины, приспособленные к эксплуатационным условиямнашей страны. У нас распространены изделия с фронтальной загрузкой бельяспереди. Они - дешевле от вариантов, имеющих вертикальную загрузку. Многиемашинки для стирки обладают различными полезными функциями, связанными свыбором времени стирки, экономией порошка, воды, другими полезнымихарактеристиками.

Причины поломок

Современные стиральные машины изнашиваются не часто. Причины поломок связаны с:

неисправностями и перепадом сетевого напряжения; поломкой электронной системы; засорением канализационного слива, сливного шланга, фильтра; износом датчика уровня воды, насоса; поломкой или смещением полиуретанового ремня; поломкой двигателя; износом подшипников; порывом уплотнительной манжеты; износом ТЭНа.

Достоинства сервисногоцентра

"Азбука-Сервис" обеспечит гарантированный ремонт с выездом мастера надом по всему району рядом с метро Павелецкая в оптимальные сроки. Егопреимущества:

прибытие мастера на дом по согласованию времени; быстрый ремонт; установка качественных комплектующих; мастерство и аккуратность специалистов; гарантия; скидка 10% при повторном оформлении заявки; невысокие цены.

Стоимость ремонта:

Диагностика оплачивается отдельно только при отказе от ремонта, в случае ложного выезда, нерентабельности ремонта и подобных ситуациях - 500 р.

Возможные поломки и ориентировочная стоимость их устранения представлены в таблице. Указан нижний ценовой предел, включающий: выезд мастера, работу и цену запчастей.

Устранение неисправностей Стоимость ремонта
Замена подшипников от 3.600 р.
Не включается от 900 р.
Замена насоса от 2.500 р.
Не сливает воду от 1.400 р.
Замена ручки дверцы люка от 1.100 р.

Подробный прайс ремонта можно найти в разделе цен

rss