Главная Новости

Разводные гаечные ключи - широкий выбор, низкие цены, отзывы и описания, различные размеры и производители – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Опубликовано: 02.09.2018

Разводной ключ особенно удобен для использования в быту. Он один способен заменить целый набор ключей, так как расстояние между его губками можно изменить, подкрутив гайку на корпусе. Таким образом, данный инструмент применяется для работы с деталями разного размера, где не затруднен доступ к крепежу.

Виды разводных ключей

Клещевые – благодаря особой форме губок такие гаечные ключи могут использоваться для опрессовки и сжатия разных деталей. Также они пригодятся для обламывания керамической плитки. Диэлектрические – их рукоятки покрыты специальным прорезиненным материалом, не пропускающим электричество. Такой разводной гаечный ключ можно использовать с деталями и заготовками, находящимися под напряжением. Автоматические – на них раскрытие зева регулируется автоматически. Именно поэтому они очень удобны, если часто приходится работать с крепежом разного размера.

На что обратить внимание при выборе?

Самое главное при покупке таких инструментов – их размеры . У нас можно найти гаечный разводной ключ на 19, 30, 36, 46 мм (то есть его зев максимально может раскрыться именно на такое расстояние).

Важно, из какого материала выполнен разводной ключ. Наиболее долговечны модели из хромованадиевой стали : они имеют наиболее высокое сопротивление к различным механическим нагрузкам.

Удобно, если на головке инструмента есть специальная шкала , которая помогает точно установить нужное расстояние между губками.

В нашем магазине по самой выгодной цене можно купить разводной гаечный ключ от Bahco, Knipex, Зубр, HEYCO и многих других производителей. Успейте сделать заказ, пока нужный товар есть в наличии!

rss