Главная Новости

Плоские аквариумы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Плоские аквариумы

Жизнь в Германии.Дом.Энергия из аквариумов.

Плоские аквариумы представляют собой резервуары с водой, расположенные в специальном коробе, прочно зафиксированные на стене и оформленные багетной рамкой (на выбор – из металла, пластика или дерева). Такие аквариумы согласно технике безопасности не могут быть больших размеров: общий вес с декорациями и водой - до 80 кг, ширина – не должна превышать 15-17 см.



Обычно плоские аквариумы комплектуются всем необходимым оборудованием: внутренней системой фильтрации воды (automatic), обогревателем с терморегулятором , светильниками светодиодными или с люминесцентными лампами с пусковым устройством. Плоские настенные аквариумы могут быть в двух вариантах исполнения:


Как сделать аквариум необычной формы своими руками

•           Плоские аквариумы, встроенные в стену

Помещаются в специальную нишу, которая изготовляется во время строительно-ремонтных работ в помещении. Для установки в любую стену не подходят.

•           Плоские аквариумы, подвешиваемые на стене

Надёжно фиксируются с помощью металлического крепежа. Отличаются меньшими размерами, чем встроенные резервуары. Крепить можно только на капитальную стену, которая воспринимает основную нагрузку конструкции здания.

Современные плоские аквариумы просты в обслуживании и максимально практичны. Это идеальное дизайнерское решение для небольших помещений, где нет необходимого пространства под традиционный аквариум.

Если Вы обратились к нам, знайте - вас всегда внимательно выслушают и эффективно проконсультируют, даже если Вы ничего не купите. Если же вы решили купить плоский аквариум в интернет магазине акваМегаМол, то почерпнуть интересные идеи оформления вашего будущего аквадизайна плоского аквариума на фото можно посмотреть на наших страницах в сетях ВКонтакте, Facebook, Pinterest, Tumblr, Twitter, Google+. Акваскейпы красивых плоских аквариумов на видео – смотрите на нашем канале YouTube.

rss