Главная Новости

Отделка стен и потолков в ванной комнате

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отделка стен и потолков в ванной комнате

Секреты отделки ванной комнаты ПВХ панелями

На текущий момент принято выделять несколько видов отделки стен в ванной комнате. При выборе следует учитывать то, что не все строительные материалы способны выдерживать длительное воздействие воды и повышенную влажность.



Сейчас очень просто осуществить ремонт ванной в Москве по доступным ценам . Он по карману практически каждому. Что касается отделки стен, то принято использовать:

Побелку. Стены и потолок можно побелить. Есть возможность использовать различные по цвету краски. Они прекрасно сочетаются со всеми дизайнерскими решениями. Но их нельзя считать самым лучшим вариантом для ванного помещения. По истечению определенного времени побеленные стены, и потолок начинают приобретать желтоватый оттенок. Следует учитывать то, что побелка вообще начинает смываться. Покраску. На стены и потолок наносится эмалевая или масляная краска. На пол укладывают плитку. Она должна отличаться высокими показателями прочности. Такие ремонтные отделки считаются очень хорошими, потому что покрашенные стены очень просто мыть и на них не остается мыльный налет. Кафельная плитка. Пол и стены укладываются плитками из кафеля. При этом потолочную поверхность можно побелить или покрасить. Очень хорошо себя зарекомендовали пластиковые плиты. Советы для тех, кто решил использовать в отделке плитку: нужно прикрепить плитки пластилином. Для этого потребуются небольшие кусочки. Он поможет избежать сползания элементов. Это происходит от того, что краска или клей не успевают затвердеть. Плитки из пластика. Они идеально подходят для потолка и стен. На пол рекомендуется положить кафель. Зеркала. Есть определенная категория людей, кому нравится использовать зеркальную отделку потолка и плит. Вариант считается очень шикарным и эффектным, но нужно быть готовыми к тому, что придется за такими поверхностями очень тщательно ухаживать. Лучше всего применять современные средства ухода. Как выход из ситуации и сокращение расходов на моющие вещества рекомендуется такие плиты покрывать специальным раствором. Их продается много в магазинах. Для тех, у кого нет времени рекомендуется воспользоваться интернет магазинами.

Наличие интернета позволяет осуществить ремонт ванной без посредников в Москве . Очень просто найти объявления. Но следует перед тем, как оформлять вызов мастеров прочитать отзывы о работе. Их можно найти в социальных сетях или на различных форумах.


Потолок В Ванной Комнате. Венецианская штукатурка Grassello 800.


Пластик для отделки потолка ванной комнаты и кухни. Секреты выбора пластика

rss