Главная Новости

О проекте

Опубликовано: 02.09.2018

видео О проекте

Обзор Centive (XTV): Что нужно знать о проекте?

Опубликовано: 01.09.2018

Обзoр FanChain (FANZ): Чтo нужнo знaть o прoекте?

Кровля является неотъемлемым этапом постройки любого жилого и нежилого помещения. Поэтому к процессу установки крыши необходимо подготовится очень тщательно — сделать соответственные замеры, выбрать материал. Рассчитав все до мелочей, можно приступать к монтажу.



Первым делом перед началом кровли нужно определится с материалом. Ведь от качества и прочности основы, из которой будет сооружена крыша, зависит ее срок службы. Поэтому для того, чтобы в помещении было сухо, а также тепло, сперва необходимо подобрать для кровли покрытие и только потом приступать к ее монтажу, придерживаясь норм и установленных стандартов.


Андрей Новак о проекте государственного бюджета на 2019 год 02.09.18

Обзoр Centive (XTV): Чтo нужнo знaть o прoекте?

Выбор материала для кровли очень велик, но у каждого есть свои плюсы и минусы, которые нужно разобрать перед покупкой. Допустим ваша конструкция, которой необходима кровля, слишком легкая, а фундамент оставляет пожелать лучшего, тогда материал тоже надо подбирать менее тяжелый. К примеру, керамическая черепица натуральная достаточно тяжелая и будет около 6 кг на м. кв. Естественно в этом случаи она не подойдет, здесь более оптимальным вариантом будет металочерепица, которая намного легче и имеет долговечный срок службы.


Обзор Aircraft: Что нужно знать о проекте?

Обзoр Aircraft: Чтo нужнo знaть o прoекте?

Последнее время большой популярностью кровли крыши пользуются стропильная система . То есть наклон конструкции идет относительно стен. Такой монтаж не только способствует стоку дождевой воды, но и возможность обустроить на чердаке мансарду или же жилую комнату, что тоже не маловажно.

Перед установкой двухскатной крыши нужно сделать грамотно все расчеты. Для этого площадь, которую она будет занимать делят на другие составляющие, а итоговый результат суммируют. При всех этих расчетах используются базовые формулы. Также важно учитывать материал, которым будет покрываться крыша.

Правильные расчеты, выбор материала, а также профессиональный подход к монтажу сделают вашу крышу прочной и долговечной.

rss