Главная Новости

Мансардные окна - Можно ли купить оклад для мансардного окна? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мансардные окна - Можно ли купить оклад для мансардного окна? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Монтаж откосов мансардных окон 2 часть



Наша компания предлагает широкий выбор мансардных окон и оклады для них. Если говорить об основных функциях окладов, то ими являются: защита от ветра, снега, а также отвод дождевой и талой воды. Кроме этого, оклады необходимы для обеспечения правильного монтажа окон.

 Благодаря тому, что наша компания предлагает различные типы окладов, вы сможете купить оклад для мансардного окна для его герметичного соединения с любыми видами кровельных покрытий.


Монтаж мансардного окна.от Velux

Выбирая изоляционный оклад следует руководствоваться моделью мансардного окна, углом наклона крыши, а также типом кровельного покрытия.

Вашему вниманию мы готовы предложить следующие оклады для мансардных окон :

для плоских кровельных материалов, для профилированных кровельных материалов с высотой профиля до 45 мм и 90 мм, для плоских листовых кровель из меди и титан-цинка, для карнизных комплексов окон, для распашных термоизоляционных окон, для установки окон в группы.

Мансардные окна FAKRO - залог уютной мансарды (FTP-V U3)

rss