Главная Новости

Кровельные материалы - Из чего изготавливается фальцевая кровля для дома? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кровельные материалы - Из чего изготавливается фальцевая кровля для дома? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Как производится фальцевая кровля?
Все разновидности фальцевой кровля изготавливаются из различных видов металла.

Чаще всего для изготовления фальцевой кровли применяют следующие материалы: не оцинкованная (ее еще называют черной) или же оцинкованная кровельная сталь. Такое покрытие применяется для крыш с уклоном 16-30 градусов. Если используется покрытие из оцинкованной стали, то перед монтажом необходимо внимательно осматривать поверхность покрытия: является ли она совершенно ровной, без каких-либо выступов или выемок. Популярность кровельной стали обусловлена хорошими эксплуатационными свойствами при приемлемой стоимости. К тому же технологии придании кровле различного цвета открывают перспективы для реализации различных дизайнерских решений.



Нередко встречается фальцевая кровля из меди . Этот вид материала отличается необыкновенными декоративными достоинствами. К тому же служит довольно долго. К недостаткам можно отнести «громкость» и высокую стоимость.

Также возможно изготовление фальцевой кровли из алюминия или же титан-цинка . В последнем случае кровлю отличают исключительная износостойкость (такая кровля лучше всего подходит для эксплуатации в нашем довольно суровом климате), однако из всех возможных вариантов она является самой дорогостоящей. Алюминиевая кроля легковесна, имеет невысокую стоимость, но по износостойкости она уступает другим видам фальцевой кровли.


ОШИБКИ ФАЛЬЦЕВОЙ КРОВЛИ МАНСАРДНОГО ЭТАЖА. ЧАСТЬ 1


ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ. ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ своими руками. ♦DIY CAM♦

rss