Главная Новости

Композитная арматура в махачкале

Опубликовано: 01.09.2018

видео Композитная арматура в махачкале

Металлоторг - Гудермес - Размотка арматуры - (87152) 24222, 24244, 24245 - Металл, Чечня, Дагестан



Композитная арматура в Махачкале. Арматура по доступным ценам.

Мы предлагаем продукцию собственного производства, которая благодаря своим уникальным качествам может применяться в самых разных отраслях строительства и даже там, где металлические аналоги не могли использоваться в силу своих особенностей. Применяется для армирования бетона и в качестве гибких связей в трехслойных стенах, для крепления теплоизоляции в качестве дюбелей. Выпускается диаметром от 4 до 20 мм любой длины, необходимой для решения нужной задачи заказчика.


Композитная арматура

Преимущества композитной арматуры

Экономия от замены металлической арматуры на равноправную композитную арматуру составляет 10-50%. Динамика роста цен составляет 2-4% в год


УБОЙНЫЙ САМОСТРОЙ шрамы на лице города

Прочность на разрыв в три раза выше прочностных характеристик стальной арматуры класса AIII

Не подвергается коррозии Устойчива к кислотным и щелочным средам Обладает высокими упругими свойствами Неэлектропроводная Практически не проводит тепло Радиопрозрачная Не меняет свойств под воздействием электромагнитных полей Не меняет свойств под воздействием сверхнизкой температуры легче металлической арматуры в 9 раз при равнопрочной замене Возможность изготовления любой строительной длины по требованию заказчика

СРАВНИТЕЛЬНО С МЕТАЛЛОМ

Применение композитной арматуры

Применение в бетонных конструкциях зданий и сооружениях различного назначения В монолитных фундаментах При возведении домов из несъёмной опалубки В слоистой кладке кирпичных зданий В качестве гибких связей трехслойных стен В сфере дорожного строительства (дорожное полотно и ограждения) Изделия из бетонов (осветительные опоры, опоры ЛЭП, изолирующие траверсы ЛЭП, дорожные и тротуарные плиты, плиты бетонных заборов, поребрики, железнодорожные шпалы, фасонные изделия для коллекторов ) Морские и припортовые сооружения, а также при берегоукреплении Элементы инфраструктуры химических производств Для создания сейсмоустойчивых поясов зданий

Металлическая арматура класса A-III (A400 C) ГОСТ 5781-82

Неметаллическая композиция арматура (АСП- стеклопластиковая, АБП - базальтопластиковая) ТУ 5769-001-09102892-

Сталь 35ГС, 25ГС и др.

АСП - стеклянные волокна диаметром 13-24 микрон связанные полимером

Главная Стеклопластиковая, композитная арматура Махачкала цена за метр, стеклопластиковая арматура купить от производителя в Махачкале

Стеклопластиковая, композитная арматура Махачкала цена за метр, стеклопластиковая арматура купить от производителя в Махачкале

Стеклопластиковая арматура - разновидность композитной арматуры . которая изготавливается из стекловолокна и термореактивных смол. Такой состав обеспечивает высокую прочность материала при малом удельном весе. Эти показатели в сочетании с коррозийной стойкостью 7 баллов составили достойную конкуренцию традиционной арматуре из металла.

Стеклопластиковая арматура широко применяется в дорожном и гражданском строительстве, в частности, в бетонных конструкциях для усиления прочности состава, в слоистой кладке стен, где требуются гибкие связи, реже - для ремонта железобетонных конструкций и кирпичных поверхностей. Особой популярностью стеклопластиковая арматура пользуется при закладке в раствор в зимнее время года, когда вводятся ускорители затвердения состава и антиморозная добавка. Эти материалы провоцируют коррозию арматуры из металла.

Композитная арматура является диэлектриком (не проводит электричество) и не проводит тепло. Класс химической стойкости -1, не выделяет токсичных веществ и в 3,98 раза легче металлической арматуры.

Цена за метр стеклопластиковой арматуры

Завод металлических сеток производит композитную арматуру в соответствии с ГОСТ 5781-82. Цена за метр стеклопластиковой арматуры зависит от метража, где сортировка длины определяется по требованиям заказчика. Диаметр арматуры составляет 4-16 мм. Сырье – устойчивый к щелочи ровинг стеклянный из электроизоляционного стекла, эпоксидная смола (термопластичный полимер).

Химико-физические показатели во многом превышают арматуру из металла, при этом цена за метр стеклопластиковой арматуры отличается незначительно. Рекомендуется для применения в железобетонных конструкциях и бетонных растворах в связи с соответствием коэффициента теплового расширения стеклопластиковой арматуры и бетона, это снижает риск появления трещин при изменении температуры. Устойчива к кислой и щелочной среде, является димагнитным материалом – применяется на военных объектах, в аэропортах и радиолокационных станциях. Прогнозируемый срок эксплуатации составляет не менее 80 лет.

Завод металлических сеток предлагает купить стеклопластиковую арматуру необходимой длины и заявленного диаметра по приемлемым ценам. Оптовым покупателям предусмотрена бонусная система.

Фото композитной, стеклопластиковой арматуры

Доставка по всей России. От производителя.

Москва Санкт-Петербург Новосибирск Екатеринбург Нижний Новгород Казань Самара Челябинск Омск Ростов-на-Дону Уфа Красноярск Пермь Волгоград Воронеж Саратов Краснодар Тольятти Тюмень Ижевск Барнаул Ульяновск Иркутск Владивосток Ярославль Хабаровск Махачкала Оренбург Томск Новокузнецк Кемерово Астрахань Рязань Набережные Челны Пенза Липецк Тула Киров Чебоксары Калининград Курск Улан-Удэ Ставрополь Магнитогорск Тверь Иваново Брянск Сочи Севастополь Белгород Симферополь Нижний Тагил Архангельск Владимир Чита Калуга Сургут Смоленск Волжский Курган Орел Череповец Вологда Владикавказ Саранск Мурманск Якутск Тамбов Грозный Стерлитамак Кострома Петрозаводск Нижневартовск Йошкар-Ола Новороссийск Комсомольск-на-Амуре Таганрог Балашиха Сыктывкар Братск Нальчик Шахты Дзержинск Нижнекамск Орск Ангарск Химки Старый Оскол Благовещенск Великий Новгород Подольск Энгельс Псков Бийск Прокопьевск Рыбинск Балаково Южно-Сахалинск Армавир Королев Северодвинск Люберцы Мытищи Петропавловск-Камчатский Норильск Сызрань Новочеркасск Абакан Каменск-Уральский Златоуст Волгодонск Уссурийск Электросталь Находка Салават Миасс Березники Альметьевск Рубцовск Железнодорожный Пятигорск Майкоп Коломна Керчь Копейск Ковров Одинцово Хасавюрт Красногорск Кисловодск Новомосковск Серпухов Нефтеюганск Первоуральск Черкесск Нефтекамск Новочебоксарск Орехово-Зуево Дербент Димитровград Невинномысск Батайск Щелково Новый Уренгой Камышин Кызыл Октябрьский Муром Новошахтинск Северск Домодедово Жуковский Ноябрьск Обнинск Сергиев Посад Ачинск Елец Пушкино Новокуйбышевск Назрань Евпатория Каспийск Арзамас Элиста Ессентуки Раменское Артем Ногинск Бердск

ПРОДАЖА «СЕТКИ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ»

ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ

© 1993- ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ СЕТОК

Стеклопластиковая композитная арматура в Махачкале

Стеклопластиковая композитная арматура — это прочные стержни, состоящие из микроволокон стекла связанных между собой полимером и нанесенной дополнительной накруткой для увеличения анкеровки в бетоне. Композитная арматура обеспечивает современную полноценную замену металлической арматуры в железобетонных конструкциях.

В зависимости от типа используемых волокон при изготовлении композитной арматуры выделяют 4 основных вида: стеклопластиковая, базальтокомпозитная арматура, углекомпозитная арматура, арамидокомпозитная арматура. Наиболее широкое применение в России получила стеклопластиковая композитная арматура .

В отличии от металлической арматуры стеклопластиковую арматуру принято измерять метрах, поэтому на нашем сайте опубликована цена за метр . Но в большинстве случаев требуется длина прута значительно больше 1 метра, поэтому для реализации арматуру скручивают и продают в бухтах по 100 метров.

Композитная арматура с песчаным покрытием

Технологии не стоят на месте, вследствие чего на свет появилась композитная арматура с песчаным покрытием . Такая арматура имеет ряд преимуществ перед стеклопластиковой арматурой без покрытия. Во-первых, песчаное покрытие обеспечивает повышенную адгезию с бетоном. Адгезия — это сцепление поверхностей разнородных твердых или жидких тел. Гладкое эпоксидное покрытие арматуры обладает меньшей площадью. Покрытие песком увеличивает площадь поверхности арматуры, вследствие чего прочность сцепления с бетоном значительно возрастает.

Применение композитной арматуры позволяет получить экономию средств на армировании бетона до 50% не теряя в качестве и надежности, а по многим характеристикам даже улучшить свойства бетонных конструкций.

Цена на арматуру от производителя

Компания «АльянсКомпозит» является производителем композитных армирующих материалов. Покупая арматуру у нас — вы покупаете ее напрямую от производителя. Мы работаем без посредников и поэтому предлагаем максимально низкие цены на стеклопластиковую композитную арматуру . В этом можно удостоверится в разделе «Каталог ». На крупные партии предоставляются дополнительные скидки. Цены на арматуру оптом можно узнать в соответствующем разделе .

Стеклопластиковая композитная арматура производится нашей компанией диаметром 4, 6, 8, 10 и 12 мм прутами длинной 6 метров и бухтами по 100 метров (для АСП 4 - АСП 10). Она легко режется болгаркой и вяжется проволокой.

Купить стеклопластиковую композитную арматуру

Для того чтобы купить композитную стеклопластиковую арматуру в Махачкале . достаточно связаться с нами по указанному на сайте телефону. Так же в нашем каталоге вы можете заполнить и отправить специальную форму, после того как наш сотрудник получит заявку он свяжется с вами по оставленному номеру телефона и уточнит детали заказа и доставки.

Применение композитной арматуры

Композитная арматура используется в качестве гибких связей трехслойных каменных стен зданий и сооружений гражданского и промышленного и сельскохозяйственного строительства, включающих несущий слой, облицованный слой и слой жестокого утеплителя, а также для использования в легких и тяжелых бетонах (пенобетон, плиты перекрытия, в плитах покрытия, в монолитных фундаментах), а также в дорожном строительстве под асфальтобетонные покрытие.

Преимущества нашей компании:

Арматура всегда в ассортименте на складе в Махачкале. Лучшее в регионе соотношение цена-качество. Минимальную партию арматуры вы можете приобрести у наших партнеров и представителей в Махачкале. Компания «АльянсКомпозит» может обеспечить доставку по основным населенным пунктам региона. Еженедельное пополнение складов по области. Для предприятий осуществляющих торговлю строительными материалами и строительным организациям предусмотрены значительные скидки и доставка по предварительному заказу на вашу базу или объект строительства.

Экономьте ваши средства и облегчайте строительство применяя современные материалы!

Источники: http://armatura05.ru/, http://www.kirovsetka.ru/stekloplastikovaya-armatura-mahachkala/, http://armatura-mahachkala.ru/

Комментариев пока нет!

rss