Главная Новости

Керамическая черепица - Есть ли натуральная черепица «эконом» класса? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Керамическая черепица - Есть ли натуральная черепица «эконом» класса? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

КАК ВЫБРАТЬ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦУ своими руками. КАК ВЫБРАТЬ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦУ ДЛЯ КРЫШИ. СТРОЙКА. ♦DIY CAM♦

В настоящее время мы имеем возможность выбирать кровельные материалы, исходя из своих вкусов, предпочтений, материальных возможностей. Для кого-то не составляет проблемы купить в качестве кровельного покрытия дорогую натуральную черепицу из глины , а кто-то отдает предпочтение более практичным и доступным по цене вариантам, к примеру, цементно-песчаной черепице .



Если говорить о натуральной черепице «эконом» класса, то можно присмотреться к производителю «Забудова» из Беларуси , а так же к черепице Sea Wave , которая выпускается компанией «Балтик Тайл», совместно с шведским холдингом Benders. Рядовая черепица Sea Wave представлена довольно большой палитрой расцветок, поэтому можно выбрать именно тот цвет, который большой гармонирует с фасадами дома.


Черепица Ондулин в программе Ремонт по-честному, РЕН ТВ

Цены на натуральную черепицу «эконом» класса Sea Wave можно смело назвать демократичными, поскольку они начинаются приблизительно от 27 руб. за штуку.

rss