Главная Новости

Резиновые напольные покрытия

Опубликовано: 02.09.2018

видео Резиновые напольные покрытия

Модульные полы из ПВХ и резины. Напольное покрытие INDUSTRIAL

Напольные противоскользящие, грязезащитные резиновые покрытия. Накладки на ступени. Поможем выбрать резиновое покрытие.

У вас скользкие ступени? В помещении грязь с обуви?

Для решения этих проблем существуют резиновые покрытия. Противоскользящие коврики; хорошо задерживающие грязь — системы грязезащиты; самоклеющиеся ленты и готовое решение для ступеней лестниц — «резиновые проступи» (накладки на ступени).



Не покупайте товары низкого качества! Используя именно резиновые, а не ПВХ покрытия на входных группах, вы не только сокращаете риск падения ваших клиентов, но и еще не платите большие штрафы, предусмотренные нашим законодательством РФ.

Резиновые проступи — противоскользящие накладки на ступени Резиновые противоскользящие покрытия в рулонах Резиновые накладки самоклеющиеся внутрь помещений Грязесобирающие коврики с отверстиями и шипообразные Противоскользящие клейкие абразивные ленты (самоклеющиеся) Ковры из резиновой крошки 1,5 х 6 м. Модульные покрытия – стандартные и «антикаблук»
Предлагаем отличное решение для уменьшения скольжения на ступенях крыльца, входных групп в аптеки, магазины, торговые центры, хозяйственные и бытовые магазины, супермаркеты и другие учреждения. Резиновые проступи представляют собой монолитное резиновое изделие в виде накладки на ступень. Противоскользящие резиновые ступени бывают различной ширины, толщины, глубины и высоты подступеньки, ориентируясь на вашу проходимость и размеров ступени. Резиновые проступи изготавливаются в различной цветовой окраске: черные, красные, синие, желтые, зеленые, кирпичные, серые, охра.


Резиновые напольные покрытия в гараже

Каталог резиновых проступей
Предназначены для покрытия входов в помещение и полов зданий. Служат для комфортного и уверенного хождения, а также для очистки грязи, наносимой с обуви и защищают от механических воздействий. Рулоны имеют длину до 10м. Мы продаем рулоны кратно 1 метру или целиком. Резиновые покрытия в рулонах различаются по своей фактуре: пятачковое (монетками), рисунок елочка, продольное рифление крупным и мелким рубчиком (полосками).

Каталог резиновых рулонов
Самоклеющиеся резиновые накладки применяются для облицовки внутренних ступеней из мрамора, керамической плитки, металла, ламината, дерева, когда надо придать устойчивость ноге на скользкой поверхности. Поставляются в рулонах до 10 и 12 м. Мы продаем «метражом» и целыми упаковками.

Накладки бывают плоскими и Г-образными, что предполагает крепление на краю ступени. Цветовая гамма: черный, коричневый, красный, серый, темно-серый, желтый, зеленый, голубой, синий, светящийся (люминофор).

Каталог самоклеющихся резиновых накладок
В нашей фирме вы можете приобрести резиновые коврики различных размеров со сквозными отверстиями (ячеистые) или с монолитной поверхностью (шипообразные, вафельные), удобные для очистки обуви от грязи и препятствующие ее дальнейшему распространению.

Идеально подходят для уличных входов, тамбуров, коридоров, у зданий с большой проходимостью. Коврики хорошо задерживают грязь, удобны для поддержания чистоты, обладают антискользящими свойствами, плотно прилегают к полу.

Каталог противоскользящих ковриков
Предлагаем долговечные клейкие ленты, решающие проблему скользкого пола внутри или снаружи помещений. Не требуют специальных навыков по укладке, а также дальнейшего специального ухода. Представляют собой ленту с абразивными частицами (как наждачная бумага).

Применение: для скользких поверхностей в местах оживленного движения людей или легкого транспорта (коридоры, производственные и складские помещения, рампы, лестницы, стремянки, подножки машин и т.д.), в местах с повышенной влажностью для хождения босиком и в обуви (лодки, катера, яхты, оборудование для водных видов спорта).

Каталог абразивных лент противоскользящих
Ковры из резиновой крошки — это отличный вариант для покрытия полов на улице для ступеней лестниц, площадок при входе в помещения, а также часто используются как маты в тренажерных залах. Основное применение ковров: защита помещений от наносимой с улицы грязи с обуви, а также для противоскольжения. Но такие ковры нуждаются в постоянной чистке, иначе они могут забиться мелким снегом, что в итоге приведет к образованию наледи.

Грязезащитные ковры изготавливаются из резины на основе натурального каучука и переработанных автомобильных покрышек.

Ковры из резиновой крошки
Состоит из отдельных модулей размером 390*52 мм, выпускается высотой 10, 15 и 20 мм. В квадратном метре 50 модулей. Удобен для того, чтобы собирать ковер любой желаемой площади и конфигурации, а также скомбинировать цвета или изобразить на покрытии рисунок. Цвета: черный, темно-серый, светло-серый, коричневый, синий, красный, зеленый, желтый.

Предназначено для уменьшения вероятности застревания каблуков-«шпилек» за счет дополнительных перемычек в ячейках. Высота покрытия – 14-15 мм. Вес – 6,8 кг/м2. В 1 кв.м покрытия – 50 модулей. Цвет – черный, темно-серый, синий, красный, коричневый, зеленый. Возможно изготовление других цветов. Диапазон температуры от -40 до +70 градусов по Цельсию. Устойчивость к воздействию солей.

Основные задачи:

Максимально очистить грязь с подошвы обуви Сохранить пол от преждевременного ремонта Предотвратить травматизм на мокрых и скользких поверхностях Придать входу яркий, нарядный вид Условия эксплуатации: Стелется в приямок или на гладкую поверхность пола Должно лежать вверх цилиндрическими шипами, т.к. в этом положении осуществляется пассивная очистка протектора Не допускается освобождение покрытия ото льда с помощью лома, ножа и других подобных предметов Для очистки покрытия от замерзшей грязи достаточно облить его водой и встряхнуть или свернуть в рулон радиусом не менее 70 см По мере заполнения ячеек ковер необходимо сворачивать и вымывать из-под него грязь Каталог модульных покрытий Коврики стандартных размеров: ворсовые на ПВХ основе и грязезащитные со сквозными отверстиями Коврики со сквозными отверстиями Алюминиевые уголки с резиновыми вставками и алюминиевые защитные пороги Покрытие полиамидное ворсовое «Искусственная травка» Угловая и полосовая защита стен Универсальные напольные покрытия Пластфактор Лакированные универсальные покрытия Спортивные напольные покрытия Напольные покрытия для влажных зон Грязезащитные напольные покрытия Пластфактор Уличные напольные покрытия Тактильная плитка для слабовидящих людей
Ворсовые ковры предназначены для очистки обуви от грязной влаги, проникающей внутрь помещения на подошвах обуви. Один квадратный метр ворсового ковра впитывает до 4 литров грязной воды. Дополнительных креплений коврики не требуют, сцепление обеспечивается за счет основания из ПВХ. Изделие легко укладывается, сохраняет цвет, прочность и фактуру длительное время. Цвета: черный, серый, красный, коричневый.
Применяются в основном в приямках, в т.ч. внешних (образованных алюминиевыми порогами). Подходит на вход с большой проходимостью. Хорошо задерживает грязь, удобны для поддержания чистоты, обеспечивают отток жидкости, антискользящая направленность, плотное прилегание к полу. Соединение отдельных ковриков со сквозными отверстиями осуществляется с помощью специальных резиновых соединителей.

Каталог ковриков
Алюминиевые уголки с резиновыми вставками (бывают с одной или двумя вставками) предназначены для защиты ступеней и углов от осколов и преждевременного износа. А так же защищают от скольжения, предотвращая падения и травмы. Защитный алюминиевый порог предназначен для защиты стыков от приподымания и стирания краев материала.

Каталог алюминиевых уголков и порогов
Водостойкое декоративное покрытие для укладки возле дома и в быту, а так же для оформления балконов, дорожек, территорий вокруг водоемов и бассейнов, летних кафе, ресторанов, спортивных площадок. Эластичный ворс не приминается, покрытие быстро восстанавливает первоначальную форму, на нем не образуется «протоптанных» дорожек, оно устойчиво к экстремальным нагрузкам.

Изготавливается из высококачественной резины на основе натурального каучука.

Каталог полиамидного покрытия «Искусственая травка»
Предназначены для защиты углов и стен на парковках, причалах, складских помещениях и т.д. (цены указаны приблизительно, уточнять по телефонам грузотакси г. Новокузнецка).

Каталог угловой и полосовой защиты стен
Прочная, износостойкая и долговечная модульная ПВХ плитка подходит для помещений с высокой степенью нагрузки — производственные цеха, склады, боксы, ангары, торговые помещения, гаражи, магазины, спортивные площадки. Материал для изготовления плитки — прочный, химически инертный, устойчивый к маслам и бензину, негорючий ПВХ. Высокая прочность материала и большая толщина модуля покрытия (10 мм , 7 мм и 5 мм) обеспечивают его надежность и износостойкость. Монтаж производится очень легко, можно легко заменить напольное покрытие полностью или отдельный модуль в случае необходимости. Для производства плиток используется только безопасный первичный поливинилхлорид, который не источает запаха и не крошится с течением времени.

Каталог универсальных напольных покрытий
Для производственных ангаров, складов и магазинов, для гаражных комплексов и СТО. Долговечные, надежные плиты из экологического ПВХ – это отличный выбор.

Каталог лакированных универсальных покрытий
Если вы планируете открыть тренажерный зал или заменить полы в уже существующем, то рекомендуем обратить внимание на линейку напольных спортивных покрытий. Они представлены в виде модулей различной толщины — от 5 до 14 мм, таким образом вы можете выбрать самый подходящий по ситуации вариант в зависимости от интенсивности нагрузки. Следует учитывать, что покрытие толщиной 14 мм лучше всего использовать в зонах свободных весов, а 5-6 мм — в залах для аэробики.

Каталог спортивных напольных покрытий
Эти принципиально новые противоскользящие покрытия для бассейнов, бань и саун, автомоек, прачечных, моечных и производственных цехов. Покрытия состоят из отдельных модулей, каждый из которых оснащен дренажной системой. Благодаря системе вода свободно стекает в отверстия модуля и удаляется из помещения через слив, протекая под смонтированным покрытием. Прочный материал модулей из ПВХ устойчив к различным маслам, не вступает в химические реакции, негорючий и экологически чистый.

Каталог напольных покрытий для влажных зон
Грязезащитные пластиковые модульные напольные покрытие, специально разработанны для эксплуатации в местах с большим потоком людей. Они по многим показателям превосходят аналогичную продукцию. Для обрамления грязезащитного ковра предусмотрены пластиковые канты, предотвращающие сминание краев готового изделия. Монтаж покрытия происходит легко и быстро за счет системы крепления с предустановленными жесткими фиксаторами. Стыковка фиксаторов производится обычным молотком без специальных приспособлений. Высокая степень очистки обуви происходит благодаря поверхности покрытия, которая включает в себя как жесткие выступы, так и мягкие подвижные ворсинки. Антискользящая поверхность обеспечивает безопасность покрытия в любую погоду!

Каталог грязезащитных напольных покрытий Пластфактор
Модульное напольное покрытие разработано специально для уличного применения. Террасы и открытые площадки: уличные кафе, дачные участки, детские площадки, открытые балконы. Объекты промышленного назначения, строительные площадки, СТО, погрузочно-разгрузочные зоны, складские помещения, уличные территории, рынки, палаточные городки, автомобильные стоянки, подъездные пути.

Каталог уличных напольных покрытий
Применение: жилая среда с планировочными элементами, доступными инвалидам, пешеходные зоны на улице, общественные здания и сооружения, доступные маломобильным посетителям, здания и помещения с местами труда для инвалидов.

Тактильная плитка
Вспомогательные материалы

Каталог вспомогательных материалов

Документы

rss