Главная Новости

Кабель кг омск

Опубликовано: 01.09.2018

видео Кабель кг омск

соединение сваорчных проводов

Опубликовано: 10.02.2017

Как соединить сварочные кабеля.

В современной индустрии и строительстве очень нередко употребляются гибкие силовые провода, снаряженные медными жилами многопроволочного выполнения. Они маркируются в спец литературе обозначением "КГ" и могут иметь разные свойства, вроде сечения главной жилы и радиуса извива. Типовой кабель кг омск 3х2. 5 покрыт сверху защитной резиновой изоляцией, выполненной с внедрением таких материалов, как каучук и изопрен. Если же изделие делается для эксплуатации в местности, отличающейся низкими температурами в протяжении всего года, то оболочку для такового кабеля делают из очень устойчивых каучуков, которым нестрашны морозов. А именно – из антисептированной резины.



Свое применение данная продукция находит при монтаже проводов электронных устройств, формировании электросетей и, в особенности, при подключении различных крупногабаритных производственных устройств, вроде кранов и сварочных агрегатов. Отдельные выполнения гибкого силового провода, такие как кабель кг 3х1. 5, можно повстречать в проводке построек, на речных и морских суднах. Класть кабель разрешено в трубах и лотках, пластмассовых и железных конструкциях, системах открытого и закрытого типа. Главное условие эксплуатации этого оборудования – соблюдение переменного напряжения в границах 660 Ватт, неизменного – до 1000 Ватт.


Обжим наконечников на КГ своими руками

Срок службы силовых кабелей находится в зависимости от того, в каких критериях им приходится делать возложенные на их задачки. Обычно в инструкциях к этой продукции указывается малый срок использования кабеля, равный 4 годам. Но на практике большая часть проводов этого класса эксплуатируется десятками лет, не требуя подмены и ремонта, так как кабели КГ не страшатся солнечных лучей, больших и низких температур, сгибов и слеживания.


подъем трубостойки

Возврат к списку

Припайка клем к проводам для сварки

Наращивание вводного кабеля!

rss