Главная Новости

Диспенсеры для туалетной бумаги

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диспенсеры для туалетной бумаги

Держатель для туалетной бумаги | Toilet roll holder

205

Простая и удобная гигиеническая система - необходимое дополнение туалетной комнаты любого общественного места: от торгового центра до ресторана. В каталоге интернет-магазина “Профинвентарь” - большой выбор удобных диспенсеров от Ksitex. Выбирайте:



• Ударопрочный пластик или нержавеющая сталь. Вы можете купить модель, выполненную из ABS-пластика или же из нержавеющей стали - выбирайте вариант, который больше подходит для вашей уборной.

• Необходимый размер. В нашем каталоге есть диспенсеры для рулонов стандартных размеров, если вы заказываете обычные бытовые рулоны - используйте именно такие модели. Кроме того, в “Профинвентарь” вы можете приобрести оборудование для бумаги в больших рулонах.


Диспенсер туалетной бумаги LOSDI CP5008B-L STAR LINE

В каталоге есть как более простые и привычные модели, так и диспенсеры с замком, запираемым на ключ. Во всех моделях предусмотрено крепление на стену. Вместе с диспенсерами для туалетной бумаги в интернет-магазине “Профинвентарь” покупайте дозаторы для жидкого мыла, а также другие аксессуары - сделайте уборную удобной всего за несколько кликов. Делайте заказ и обращайтесь к нашим менеджерам, если у вас есть вопросы: +7 (499) 519-02-52, +7 (495) 517-68-21, +7 (925) 085-00-90.

Держатель для туалетной бумаги своими руками

rss