Главная Новости

Цветочный бизнес на розах.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Цветочный бизнес на розах.

ОТКРЫТИЕ ЦВЕТОЧНОЙ ТЕПЛИЦЫ КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

Выращивание самых красивых цветов - роз  для большинства является просто хобби. Но это увлечение может принести отличный доход.



Роза великолепный цветок, от которого без ума миллионы женщин. И спрос на этот цветок всегда есть и будет. Их можно выращивать в теплицах, домашних условиях и садах. Данный цветочный на розах служит огромной индустрией, где в основном все места заняты другими. Если вы хотите открыть данный , то вам придется очень постараться, втиснуться в эту нишу.


Цветочный бизнес для женщин. Необычные бизнес идеи на розах

Люди, которые занимаются розами на продажу, делают это в специальных оранжереях. Для начала важно подумать об обеспечении цветам ухода, а также знать все условия транспортировки и хранения. Чтобы заняться выращиванием оранжерейных роз, потребуется определенные усилия, потому как это довольно кропотливый процесс.

Больше всего прибыли от этого цветочного бизнеса на выращивании роз можно получить зимой. Потребуется сделать или арендовать оранжерею и достать однолетние саженцы. Следите за составом земли. Она должна быть с достаточным количеством торфа и песка. Перед посадкой землю рекомендуют удобрить известью и удобрениями.

Розы надо высаживать рядками и в первое время не допускать цветения. Это делается для того, чтобы в следующий год урожай был красивым. Почву необходимо мульчировать с применением торфа и перегноя. Высадка цветов происходит в помещении с температурой около 0С. В дальнейшем потребуется повышать температуру на один градус.

Поливать эти прекрасные цветы надо ежедневно. Новую листву, как правило, опрыскивают.

Получить хорошие розы - половина дела. После того как цветы выросли, надо организовать сбыт этой продукции. Можно предложить розы ларькам, цветочным магазинам, палаткам и прочим  торговым точкам. Владельцы на 100 % согласятся на взаимовыгодное сотрудничество, если их заинтересовать.

Выращивание роз – это перспективная бизнес - идея, которая будет круглый год. От вас потребуется все грамотно организовать.

А этот бизнес позволит иметь для тех, у кого есть .

rss