Главная Новости

Бизнес на жарке блинов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на жарке блинов

Самые популярные блины в Японии. Блинная на Харадзюку в Токио

Символ солнышка, самое популярное блюдо в масленицу и просто радость для сладкоежек – это блины. Хотя, наверное нравятся они не только любителям сладкого, а просто почитателям тонкого сдобного теста. Ведь, блины бывают не только со сладкой начинкой, а и с овощами и мясом. Они всегда останутся на нашем столе в различных вариациях. Именно на их приготовлении я предлагаю открыть свой собственный бизнес на блинах .



Для этого понадобиться юридически оформленное разрешение на торговлю и стартовый капитал  от 5 тыс. дол.

Жарить блинчики можно в стационарном помещении больших торговых залов, маленьком ларьке или фургоне. От этого будет зависеть львиная доля всех затрат. Самый выгодный в этом смысле «магазин на колесах». Он позволяет курсировать в местах массового скопления людей, окупая тем самым свое существования.


Мастер-класс "Оборудование Атеси на профессиональной кухне" (офис "Торговый Дизайн - Урал")

Ларек лучше всего устанавливать в парках или скверах, там, где официально разрешается торговля. Ну помещение должно быть в крупном торговом центре или рядом со станцией метро. Последнее выигрывает за счет наличия подведенных коммуникаций, а с фургоном и ларьком в этом случае все сложно. Тут уже дело вкуса и кошелька, решение всегда принимает будущий хозяин.


Блины на электроблиннице. Быстро и вкусно.ВИДЕО

Для жарки блинов необходима электросковородка промышленная большого диаметра, лопатка для съема, кастрюля для подготовки теста, большая ложка для наливания.

Сырьем для замешивания теста является: вода, яйца, соль, сахар, мука, растительное масло. Все это можно купить в небольшом сельском хозяйстве или оптовыми партиями заказывать у посредников.

Можно жарить блины и предлагать покупателям несколько видов начинки. Это может быть любое варенье или фрукты. Очень хорошо пойдет параллельно кофе или чай. Ведь, мало кто будет есть в сухомятку.

Главное – начать, а дальше бизнес на блинах сам даст понять, что Вы делаете не так и чего не хватает.

 

rss