Главная Новости

Аквариум куб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аквариум куб

Aquascaping - The Art of the Planted Aquarium 2013 Nano compilation

Маленький подводный мир аквариума куба. Погружение в глубину тропического озера или очарование красок кораллового рифа. Что выберете вы? Хотите ли вы купить нанокуб или думаете купить аквариум кубик побольше?



Для осуществления вашей мечты необходимо зайти на сайт нашего магазина аквариумистики и выбрать аквариум куб понравившейся вам. Для начинающих аквариумистов идеальное решение – аквариумы фирмы Dennerle. Аквариумы кубы  NanoCube Complete PLUS на 10 литров ,  NanoCube Complete PLUS на 20 литров ,  NanoCube Complete PLUS на 30 литров  и 60 литров укомплектованы светильником, фильтром, комплектом для ухода за растениями, кормом, а также в комплекте есть покровное стекло, черный фон для задней стенки и подложка для установки аквариума куба. Выбрав такой комплект, «новичку» не составит труда создать водный уголочек на своем рабочем столе или украсить интерьер своего дома.


Аквариум нано-куб Aquael 30 через год после запуска.

Для любителей морских обитателей также есть отличный вариант: комплект  Nano Marinus Cube на 30л или  Nano Marinus Cube  на 60 л .

Для тех, кто хочет собрать свой комплект сам, в ассортименте есть неукомплектованные аквариумы - нано-кубы Dennerle.

Все аквариумы Dennerle имеют «кубическую» форму, что делает их еще более привлекательными и компактными. А панорамное стекло позволяет наслаждаться прекрасным видом на ваш маленький подводный мир!

Marineland 27 Cube freshwater aquarium setup

Востребованными аквариумами являются аквариумы Aquael для пресноводных креветок Shrimp Set, которые именуют нано-кубиками. В них используется  LED освещение , дающее преимущества перед  металлогалогенным  по энергосбережению и долговечности.

Если Вы обратились к нам, знайте - вас всегда внимательно выслушают и эффективно проконсультируют, даже если Вы ничего не купите в нашем интернет магазине акваМегаМол. Если же вы решили купить аквариум куб, то почерпнуть интересные идеи оформления вашего будущего аквадизайна кубического аквариума на фото можно посмотреть на наших страницах в сетях ВКонтакте, Facebook, Pinterest, Tumblr, Twitter, Google+. Акваскейпы красивых аквариумов нанокубиков на видео – смотрите на нашем канале YouTube.

rss