Главная Новости

3G комплекты

Опубликовано: 02.09.2018

видео 3G комплекты

Мобильный комплект 3G

Комплекты для 3g интернета

Комплекты для 3g интернета - это готовое решение для удовлетворения Ваших потребностей. Наша компания разрабатывает множество готовых комплектов, чтобы вы могли подобрать наиболее подходящий для Вас и по цене, и по комплектации. Если Вы сомневаетесь, то мы готовы убедить Вас в этом!



В чём же преимущества данных комплектов?

Во-первых , это скидка для Вас! Комплекты для 3g интернета уже посчитаны на 5% дешевле,чем рассматривать все оборудование входящее в комплект по отдельности.

Во-вторых , Вам не нужно много тратить времени, чтобы подобрать оборудование. Мы уже подготовили для Вас много вариантов. Осталось только сделать выбор.


Комплект 3G/4G Параболик

В-третьих , мы всегда готовы пойти Вам на встречу и изменить состав любого готового комплекта. Комплекты для 3g интернета разные как по цене, так и по комплектации. В некоторых Вы можете увидеть компактный wifi роутер или usb модем, в других стационарные роутеры с антеннами. Как же все таки выбрать именно тот комплект, который Вам нужен? Попробуем разобраться.

В первую очередь нужно знать как обстоят дела с покрытием в Вашем населенном пункте. Если интернет нужен за городом, то Вам обязательно нужен комплект с выносной антенной. За городом как правило сигнал слабее, для таких случаев и созданы усиливающие антенны. С антенной у Вас будет не только лучше приём, но и скорость интернета.

Если у Вас один компьютер(или ноутбук) и пользоваться Вы будете в городе интернетом, то Вам нужен usb модем. Рекомендация нашей компании к usb модемам покупать usb удлинители. Цена невелика, но результат очень хороший, увеличится сигнал в 2 раза! А также это безопасность! Были случаи, когда модем случайно задевали и у него ломался usb разъем, вот именно в таких ситуациях спасает удлинитель.

Для подключения нескольких устройств к интернету,например, на даче или в загородном доме, рекомендуем брать комплект роутер+модем+антенна. Такой комплект обеспечит интернетом всю Вашу семью не только в доме, но и на всей его территории. Ищете дешевый интернет для дачи ? Вы обратились по адресу!

Также в последнее время очень большую популярность приобрели комплекты для офисов. Как для постоянного , так и для резервного пользования интернетом. Для этого нужен стационарный роутер и usb модем. Тогда по всему офису у всех работников будет доступен интернет по wifi. Оградите Ваш офис от лишних проводов!

Также у нас есть готовое решение для работников в службе такси и любителей быть онлайн в дороге! Комплект из карманного роутера +автомобильной антенны+ автомобильного зарядного устройства-это то,что Вам нужно! Вы в любом месте Украины сможете ответить на письмо,принять заказ или пообщаться с друзьями в социальных сетях.

О настройках можете не переживать, об этом позаботятся наши наши технические специалисты. Все, что Вам нужно будет сделать, это подключить оборудование по инструкции и все, Вы счастливый обладатель интернетом :)

Если Вы сомневаетесь в том, что любой комплект для 3g интернета,который предлагает наша компания будет у Вас работать, то не отчаивайтесь, возьмите его на БЕСПЛАТНОЕ тестирование на 30 дней.Мы готовы вернуть Вам все деньги за комплект, если он Вас не устроит в работе!

Мы занимаем лидирующую позицию в сфере беспроводного интернета, поэтому уверенны,что подберем для Вас идеальный комплект для 3g интернета. Для того,чтобы получить бесплатную консультацию и подобрать оборудование Вы можете позвонить по любому номеру телефона, указанных на сайтах или оставить заявку на обратный звонок и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 30 минут.

rss