Главная Новости

3D обои

Опубликовано: 02.09.2018

видео 3D обои

3D фотообои, которые увеличивают пространство комнаты ❖❖❖ Обои в квартиру, сборник

Это очень уникальное изобретение в современном дизайне. Технология несколько напоминает обычные фотообои, на которые нанесено какое-либо изображение. Однако в этом варианте картинка не настолько объемна. В дневное время 3D-обои от обычных не отличить. А вот с приходом темноты, при включенных флуоресцентных лампах картинка начинает оживать. Изображение приобретет объем, возникнет эффект 3D.Все 3D обои подразделяют на: стандартные и панорамные. Именно панорамные фотообои помогают создать полный эффект присутствия. В последнее время часто используется пробка напольная замковая, с использованием 3д обоев, заказывают их обычно в интернет магазине.


3d обои в интерьере комнаты. 95 оригинальных идей дизайна.

3D-обои наносятся на любую поверхность. Главное, чтобы она была ровной. Их легко мыть при помощи обычной воды. Прикрепляются они. Благодаря применению обыкновенного винилового клея. Часто их размещают в специальных рамах. Они пожаробезопасны. Обработка специальной грунтовкой способствует их долговечности. Они практически не теряют цвет и износоустойчивы. Материал, из которого они выполнены, совершенно безвредный.


3D фотообои – объемные обои для стен

стоимость таких обоев зависит, как правило, от сложности нанесенного изображения.

В домашнем интерьере 3D-обои станут свидетельством оригинальности вкуса хозяина, будут способствовать созданию уюта. Более объемные обои лучше смотрятся в больших по площади помещениях. Часто их применяют в ресторанах и ночных клубах .

rss